Владимир Климов

Как отсюда удалиться?

Ответы · страница 3
Areg Simonyan

А зачем? Если Вам здесь плохо,то Вам будет плохо везде.Плохо - это черта характера.

Николай Семенов

Мне не здесь плохо, а меня рассылкой на почту замучили.....

Николай Семенов

Спасибо! Удачи и Вам тоже во всех Ваших делах и начинаниях!

Елена Дулова

найдите кнопку ...настройки.. Там обычно в открывшемся меня есть...удалить профиль

Николай Семенов

мне главное что бы почту не забивали...пропадет ли при этом рассылка отсюдова...:??? не в курсе?

Елена Дулова

Если удалитесь, то пропадет..но обычно в рассылке тоже есть кнопке, где предлагают....отказаться от рассылки, в таком случае Вы останетесь здесь а на почту не будет ничего приходить

Николай Семенов

нажал настройки, а там девушка предлагает личный чат с ней....

Елена Дулова

Эх, я сейчас с телефона...не могу зайти в настройки...завтра посмотрю напишу )

Елена Дулова

Итак...если Вы еще здесь))...ткройте ваш профиль или найдите внизу в правом углу есть три ссылки....о проекте правила Помощь....зайдите в помощь и выбирайте что надо

Николай Семенов

Будем ждать когда профиль начнет открываться, а открывается реклама по этой кнопочке...

Николай Семенов

Вот сейчас вроде что-то там появилось......

Александр Бардаков

просто наверно не заходить... из " игр" не получится удалится твой проф останется

Ок
Оксана

В профиле настройки есть. У меня в правом нижнем углу написано удалить анкету.

Андрон Шрайбикус

Нафига? Просто не заходить. Через пару лет прикольно будет комменты почитать

Николай Сидоров

Да не заходите и всё!! А так как зашли так и выходите. Откажитесь от рассылки..

Ал
Алла

Легко сказать... Зацепилась уже....

Николай Сидоров

А это сродни наркомании...😂

Ал
Алла

в смысле зависимость ? 🤔

Николай Сидоров

Как-то так...кто рыбалкой болен,кто-то охотой,а кто-то водку любит..

Ал
Алла

лучше уж рыбалка... или охота.... 😏

Николай Лаптев

Сам не знаю,но иногда прикольно на вопрос ответить или дурдом услышать;)!

Ольга Литвиненко

А мне за 2 дня надоело до смерти

Николай Лаптев

А ты просто удаляй и всё,не заходить сюда что бы!

Ольга Литвиненко

Эту кучу надоело удалять из почты,хочу чтобы не было

Николай Лаптев

Совет - отправь в СПАМ и всё это будет уходить туда,а не в твою почту;)!

Ольга Литвиненко

Коля не знаю.у меня на телефоне ничего не про спам.я еще тот юзер ничего не понимаю

Николай Ходосевич

Попробуйте с утра "сюда" не заходить. Многие ли заметят Ваше отсутствие?

Понтий Пилат

Кликнуть на свою аватарку-выбрать "настройки"-нажать "удалить профиль"

Ал
Алла

спасибо, боюсь, что уже "зацепило".....😏

Ал
Алла

вероятно, такой период в жизни... наверное, хочется общения без обязательств...

Понтий Пилат

а все предыдущие общения у вас всегда были обременены обязательствами? интересно какими?

Ал
Алла

а как Вы считаете, брак - это отношения и общение с обязательствами ? или нет? поэтому, сейчас период общения через комп, ни к чему не обязывающее, и ничего не требующее... надо, знаете ли, "залечить раны"...

Понтий Пилат

в вопросе вы вели речь только об общении...

Ал
Алла

Вы придираетесь к словам, по-моему... я же объяснила Вам...

Абдумалик Кадыров

Зайдите в свою почту и справа будет кнопка- отписаться. Нажмете и все...

Абдумалик Кадыров

Удачи Вам....и Благополучия!!!

Владимир Забродин

В правом верхнем углу есть Х наводишь на него курсор и и удаляешь всё!

Ма
Марина

зайдите в ваш профиль )внизу удалить анкету ))и всё я тоже удаляюсь ))))

Алексей Шутов

Кликните на своё фото,редактировать и с права будет удалить профиль!

Александр Бельков

САМОГО ИНТЕРЕСУЕТ. НО ПРЯМО СЕЙЧАС ЗАПИШУ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ В ПАПКУ СПАМ

Елена Гнатьева

Удалить" мой мир" и почтовый ящик. Или просто сюда больше не заходить

Вячеслав Сызов

Проще простого --не пишите вопрос и вы через пару прокруток уйдете !!

Ба
Барабашка

В настройках, в самый низ графа: удалить страницу. Нет ничего проще.

Alena Mykotenko

не знаю, Олечка когда узнаешь, пожалуйста сообщи мне тоже, спасибо

Ольга - Олечка.

Написали через настройку. Там где то выход.)))

Людмила Лемешева.

В правом углу есть ваша фото, нажмите на него и удалитесь🌹 ☺️

Светлана Агеева

А, забейте! Просто не пишите, а напоминали из почты удалите в спам.