Кы
Кызыма)

Стрелец. У вас нарцисстичное расстройство.Вы уверены, что лучше всех в этой психбольнице,включая главврача-Козерога.И вообще ему повезло, что он первый надел халат,иначе бы неизвестно, кто был пациентом.Вы очень экспрессивны и часто кричите,что"они козлы", имея в виду в основном, конечно,главврача с его козерожьей сутью. Вы бы попробовали убежать из психбольницы,но вам лень.Во-первых в ней неплохо кормят,во-вторых ваши идеи слушают и вам кивают.На свободе с вашими нарцисстичными представлениями о себе никто не соглашался и никто не хотел переходить в ранг козлов.А тут вас не перебивают.Скорпион идеальный партнер до побега,но не сейчас, а когда-нибудь потом."Не сейчас"или "если мне надо" это то,что вы часто себе повторяете о разных вещах.У лучших вообще полно времени.Часто оказывается,что в расстройстве-то и радость жизни для Стрельца. Поэтому Стрельцы обожают запираться в туалетах и часами любуются на себя нарциссического в зеркальце,громко проговаривая то,что видят.))

Ответы
Anatoliy Pershin

Все так и есть))) По молей просьбе в туалете даже зеркало установили)) Кстати: второе - для колясочников...)😃🤪😝😛

Иногда-Никогда

Ничего не меняется🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣

Вл
Владимир

🤔👍🤭