Бо
Борис

Как вы думаете...? Компьютерные вирусы созданы и выпущены в интернет производителями антивирусов...?

Ответы
Алексей Ларо

Естественно да) Изначально народ баловался, но потом уже давно создали индустрию. А вот для Мас вирусы писать запрещено и их нет. Делаем выводы)))

Татьяна Ивченкова

Вся эта фигня (интернет) вообще была создана для военных целей, в том числе и вирусы. А все считают, что для развлекушек)))

Ти
Тимуровец

Я всегда подозревал, много лет не устанавливаю антивирус, у меня более эффективное средство защиты.

Ирина

Есть такое подозрение.Можно же зарабатывать немало на антивирусных программах.

Галина Александрова

Всесовершенно верно. Как и болезни фармацевтическими компаниями.

Особа Царская

Нее... Это студенты...они народ любопытный... добрячий, та плохый.

Валентин Трегубов

Догадываюсь особенно часто Касперский

",
",,",,",,",,"

Конечно.как ещё заработать миллионы

Юж
Южанка

А мне самой интересно - откуда они?

Ольга

Нет,они созданы и выпущены не ими.

Бо
Борис

А я думаю, это такая промо акция... Не мытьем, так катанием...

Ольга

Нет,антивирусы были придвманы позже.А вот в наше время все может быть

Еремей Перепёлкин

Так же как и болезни по лекарства

Ви
Виталий

Ничего личного..просто бизнес..

Никифоров Валерий

Или . после пришла такая идея

Mарго Беккер

Можно и так предположить

Алекс С

всё возможно,политика ))

Ирина Пирожкова

А как ещё зарабатывать

Николай Штрак

Да эт даже коням ясно!

Ве
Вера

ессссстесссственнно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне - возможно....

Татьяна Тышкевич

Как и вакцины. :))))))