Андрей В.

Почему в Интернете так много хамов? Потому что знают, что по морде не огребут?

Ответы · страница 2
Ar
Arina

потому, что чувствуют безнаказанность, вирт защищает, а в реале огребли бы

Олег Исаенко

Ага, но можно найти это не сложно, если конечно оно стоит того, это говно🙂

Ир
Ирина*Z

часто такой вопрос задают те, кто получил ответку за свое хамство .

Андрей В.

Положа руку на сердце могу честно сказать, что никому не хамил - во всяком случае, первым. Только в ответ. И то, мой ответ хамством с натяжкой можно назвать...

Ир
Ирина*Z

тут дело в оценке..
видимо кто то ожидает хамство.. и старается на опережение.. 🤣🤣🤣

Андрей В.

Ну да, лучшая защита - нападение.

Ир
Ирина*Z

это в том случае, если на человека вечно нападают, и он не знает другого к себе отношения..

Z*
Z *Ирина*

А в автобусе то и дело хамы огребают? или в автобусах хамы не ездят?

Андрей В.

Не так часто там их встречал. ЗДесь значительно чаще.

Z*
Z *Ирина*

Это только потому что здесь люди разговаривают и общаются., а в автобусах все иначе. Там люди просто едут.

Любовь

и физио свою прячут за хамской перепалкой, чтоб знакомые не узнали

Ростислав Туманский

Приходят сюда пар выпустить и им по барабану, что о них подумают.

Сергей Евдокимов

хотя-я-я... КОГО ИМЕННО обзывать этой нигерской кличкой - ХАМ?...😆

Мария Zаvоротько

Особенно укротролли и их российские некоторые соплеменники

Владимир Циник

Конечно. Но один раз ошибочка вышла. Из моего города он😁

Василий Бубновский

"Спрашивалка" и "Обсуждайка" - это далеко не весь интернет

Юр
Юрий

на позитив хамить не станут!и перо в живот не получат!))))

Батя

а тут твоей морды и нет...и как тебе огребать,фиг знает

Rafail Kanyukaev

Анонимность, безликость порождает вседозволенность

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!" Истина!

Ann Richter

несчастные люди бездарные и бесталаннные личности

Александра

А стыдно, когда видно. А когда не видно- стыда нет))

Па
Партизанка***

Именно...тысячу раз говорила об этом ..смелые они...

Александр Гусев

Именно так. Безнаказанность порождает беспредел.

Kolos Frand

Верно. Хочется пофраерится, а другого места нету..

Gulzhahan Tustikbaeva

а вы напишите как будто в морду дали со всей силы!

Gulzhahan Tustikbaeva

да ничего не будет надеюсь он поймет что сам виноват

Андрей В.

Горбатого могила исправит.

Gulzhahan Tustikbaeva

зато выскажите и получите отдушину