Андрей В.
Ответы · страница 4
*О
*Обыкновенная*
В реале не меньше)
Алексей Рязанцев
Я не встречал еще
Андрей В.
Я тут всего несколько дней, пришёл с миром, а уже на нескольких таких нарвался.
Надежда
Получается ,да...
Madam Duval.
Всех в ЧС

Madam Duval.
Да там и сидят))) меньше из хоть стала
Ольга
Увы, так и есть...
Ок
Оксана11
Именно поэтому.
Осеннее Настроение
И поэтому тоже.
Владимир Кержаков
Зачем грубите?
Кристина.
Некоторые просто выпрашивают послать их далеко и навсегда. просто на игнор.
Ма
Масяня
Похоже на то
Камилов Камил Хамзаевич
Хам заевич я! И Масяня вы мне по морде не огребёте если буду приставать на личке. Почему? Да потому что я прекрасно пристаю

Ма
Матильда
И это тоже.
Ко
Котэда
так и есть
Господин Дроссельмейер
Точно так
Masha D
Ну так да)
Натка М_Мак
Конечно)
Володя Горбашов
Мелкие душой. Не хватает понятия, что все причины в нас самих, вот и пытаются икать виновных и злобу попутно выместить на незнакомых...
Оксана Александровна
Наверно
Ме
Мелания
Именно!
Не Скажу!))
Именно
Кот Кот
Даа