Victor Charyev

В аптеке. Посетитель протягивает рецепт в окошко. Аптекарь долго смотрит на рецепт, потом поворачивает его вверх ногами. Затем смотрит на просвет. После этого поворачивается спиной и разглядывает его через плечо.
Наконец тоскливым голосом спрашивает:
- Скажите, пожалуйста, а что у вас болит?

Ответы
Марина

Вот! Поэтому мне всегда интересно - ну и нафига мне тот рецепт, если я без рецепта могу даже на пальцах лучше объяснить, что мне надо???)))

Victor Charyev

👌👍

Марина

В любом случае самолечение, да?))))

Ольга

хахаха, у меня вчера такое было, в аптеке не смогли прочитать лекарство,пришлось идти к врачу за расшифровкой.

Victor Charyev

👍

Лада Бабакова

☺️ Аптекари , как раз очень хорошо разбираются в почерках врачей.

Victor Charyev

👍

Лилия Соколова

😧

Victor Charyev

😀