Света

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МИР ВО ВРЕМЯ КОРОНОВИРУСА НАПОМИНАЕТ ОККУПАЦИЮ, ЧЕРНЫЕ МАСКИ, ОЧКИ, ПЕРЧАТКИ, РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОСЫ....И СТРАХ КОСНУТЬСЯ РУКИ ПРОДАВЦА, АПТЕКАРЯ, ВЗЯТЬСЯ ЗА РУЧКУ....ПРО МОСКВУ И НЕ ГОВОРЮ....

Ответы
Владимир

Так надо.Это у нас в диковинку а вот в Японии так было всегда Я вот был там в 1987 году и там по улицам ходили 20 % населения в масках хотя не было никакой эпидеимии Там надевабт маски уже при насморке и кашле.

Десант

Страх? Это ИДИОТИЗМ, потому что заставляют заниматься идиотизмом, всё довести до АБСУРДА готовы, абсолютно всё.
НАДЕВАЙТЕ МАСКИ, а масок тупо нет в продаже

Подрыв Устоев

🖼
Вот как выглядит оккупация. А вами перечисленное - это противоэпидемиологические мероприятия.

Га
Галина

Да уж,страшно не то,что все это видим,а то к чему это в итоге приведет?тем более то,что говорят ,что это всего лишь начало

Василий Федоров

Мои слова -это плохо. Но хрен бы с этой Москвой.... Они там зажрались Не повредит и им хлебнуть дерьма полную ложку.

Света

ДА...ЗАЖРАЛИСЬ...ТОКА У НАС ТУДА БЕСПЛАТНЫ ПУТЕВКИ В АВГУСТЕ БЫЛИ....ФОКУС НЕ ВЫЙДЕТ....ФАКИР ЛЕЧИТСЯ

Василий Федоров

Думаю ничего Вы не потеряли .

Света

М.БЫТЬ...

Николай Серегин

Это с непривычки..А вот во время эпидемии чумы как все выглядело апокалиптично,ух,не чета нынешнему маскараду!

Пан Стефа́н

Конечно! Страха много ... Вот у меня к вечеру температура поднялась. Стараюсь не паниковать.

Olga Swetlowa

Я так не считаю у нас все ходят в приличных масках кто не хочет от дома сидит. Прекрасно!

Ro
Rodnik

COVID-19, это удар по взяточничеству ! Ну как они, бедолаги, теперь деньги брать будут ?

Малина Вареньевна

У нас ничего страшного нет... Маски носят только самые ответственные..

Ни
Николай

А при чём тут окупация?а про москвичей вообще молчу..им всё не почём...

Вера Сергеевна

У этой оккупации есть иное имя -война с жестоким пришельцем ...

Фердинанд Маггелан

Блажен лишь тот, кто посетил сей мир, в его минуты роковые...

Скорпион Иванович

К.вирус используется на 80-85% как политический инструмент!

Светлана

А что про Москву не говорите? Что не так опять с Москвой?

Светлана

Вы шутите? Какой санаторий в Москве сейчас?

Света

МЫ ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА ПУТЕВКИ ЗАКАЗАЛИ....ВЕДОМСТВЕННЫЕ....БЕСПЛАТНЫЕ

Светлана

И что? Вы хотите в обсервацию попасть? Там и будет Вам санаторий.

Света

НУ МОЖЕТ, К АВГУСТУ- СЕНТЯБРЮ ВСЕ КОНЧИТСЯ?

Светлана

Дай то Бог!

Михаил Гехт

Вы где это такую оккупацию видели? Назовите фильм!

Света

черные маски....страшные очки....перчатки синие....фильм ужасов.....

Михаил Гехт

Это что-то из постапокалипсиса, про зомби, например. Но я спросил, в каком именно фильме такие декорации и костюмы?

Света

да сплошь....еще и черные шапочки....а названиев я не помню... зачем дрянью голову забивать

Олег

Запугать а потом управлять , это грязная политика

Товарищ 87

Страх-это поход к стоматологу.Вирус это не страх.

Света

ОТ СТОМАТОЛОГА НЕ ПОМРЕ

Александр Абрамов

мне - НЕТ. крестись. давай юмор. не нагоняй тоску.

Света

😛

Кс
Ксения

Нет мне не кажется,вы просто не были в оккупации