Марина Виноградова

Недавно вспомнили с мужем, как в юности зашли в аптеку купить презервативы. Долго спорили, кто их будет покупать, и наконец сошлись на нём (под угрозой воздержания). Я стою в сторонке и делаю вид, что интересуюсь витаминками. Так вот, он подходит к аптекарю и говорит: — Дайте, пожалуйста, вооон той девочке презервативы.

Ответы
Се
Сережа

Я после женитьбы их регулярно покупал, а как дочке 15 исполнилось и на неё так же ... ничего нет стыдного, девушки даже подсказывали в аптеке какие лучше выбрать ...возможно повлияло то что я в школе на сцене выступал, в ансамбле играл, скованность переборол и считал что естественно то не безобразно ... а ваша история смешная как анекдот

Леонид Шестаков

в советских аптеках, по крайней мере в Ленинграде, был дежурное окошечко, с кнопкой вызова, в котором можно было купить неотложное лекарство... сейчас они снова появиллись... я ночью обратился в это окошечко за презервативами - девушка молча мне их продала... а я был уверен, что пошлёт...😉

Марина Виноградова

в советское время и у нас была дежурная аптека

Джахонгир Каримов

ха ха я так же прикалывался над своей уже половине пока небыли в браке и просто жили для себя весело и смешно только всегда я требовал что бы она купила их а её не в какую стыдоба или ещё какие то там непонятные для меня мысли мешали это приобрести

Александр Пахоменко

😅😂🤣очень оригинальный выход... вспоминается анекдот про аптекаршу которая громогласно переспрашивала: ГАНДОН? в моей молодости было нечто подобное когда старая аптекарша провозгласила: СРЕДСТВ ДЛЯ КОНТРАЦЕПЦИИ НЕТ В НАЛЧИИ🥺😥😓

Алекс Венцель

Захожу однажды утром в аптеку и туда вваливается грязный вонючий бомж. Протягивает девушке пятитысячную купюру и гордо так выдаёт: Таблетку Виагры, десять презервативов и пару фунфуриков боярышника, сдачу не надо...)))))))

Марина Виноградова

красиво жить не запретишь

Алекс Венцель

Ну, да...)))))

Алла Аа

Я покупала, стоя с коляской и ребенком в ней. Он, блин, стеснялся. Так продавец улыбалась и спрашивала "а с каким ароматом".

Владмир

Какой он молодец! Тогда я вам их подарю:🖼

Марина Виноградова

спасибо,уже не требуются

Владмир

МУЖ без них обходится?

Марина Виноградова

обходится

Владмир

А раньше жена боялась залететь?

Марина Виноградова

раньше боялась,теперь нет

Владмир

Стало больше опыта?

Валерий Дмитриев

Молодец. Хорошо вышел из сложившейся ситуации

Марина Виноградова

ага,подставил по полной

Валерий Дмитриев

Ну зато потом наверное насмеялись вдоволь. 😂😂😂

Марина Виноградова

сначала люлей огреб

Валерий Дмитриев

Не без этого.

Владимир Тамбовцев

Ну вы парочка та ещё! Нашли друг друга!😃

Елена

а потом всей очередью выбирать модель😋

Alisa Warshavsky

Гениально! Нашел выход! Ржала до слез!!!!

Валерий Рудаков

а можно спросить в каком году это было?

Валерий Рудаков

как не хорошо Лапшу на уши людям вешать)) ужас-взрослая женщина

Марина Виноградова

иди куда послали

Валерий Рудаков

вот ОНО-проявление Хамства-а прикидывались такой радущной Паинкой)

Марина Виноградова

не твое дело - какая я

Валерий Рудаков

да уже понятно--а я ведь напишу это в вопросе и фамилию вашу и имя укажу-к тому же эту страницу по желанию читают все кто тут находится-какая ВЫ лгунья

Ba
Bagz

👍🤣🤣😂😂😂 крутоо выбрал покупку))))

Александр Михалёв

 🤣🤣🤣девочка не убежала?!

Александр Михалёв

🤗какая мооодец

Se
Serg_From_Usa

Вы боитесь покупать их? Странно

Марина Виноградова

я тогда молодая была,стыдно было

Se
Serg_From_Usa

а мне никогда не было Да и аптекарь Вас видит впервые

Марина Виноградова

городок маленький,все друг друга знают

Se
Serg_From_Usa

так Вы же замужем были уже, ето кажется норма спать с мужен 🙂

Марина Виноградова

на тот момент он еще не был мужем

Se
Serg_From_Usa

да, тогда наверное проблема

Виктор Букатин

Смекалке должное отдать -👍😂

Ivan Kornyev

молодец и тебе стало приятно?

Ivan Kornyev

зря ты получила то что хотела защиту

Вова С Кошкой

😁👍 И я бы так поступил.

Са
Сара

Все были стеснительными

Эл
Элексей

находчиво но не мужски