Наталья Попова

Дама средних лет, надев на голое тело шубу, пошла в аптеку, в которой работал мужчина. Расстегнув перед ним шубу, дама взмолилась - помогите мне, я долго не видела мужчин. Как,вы, думаете, что аптекарь ей предложил ?

Ответы
Инопланетянка.

? Правда что-то ничего в голову не приходит кроме секса. но тут явно какой-то подвох. Что же он предложил?

Сэр Ёжик

Снял рубашку, и спустил штаны. Она посмотрела на мужчину.

Вадик Царёв

И ЧЁ ?!!!

Наталья Попова

Очки.

Инопланетянка.

Мне тоже интересно, что же он предложил...

Вадик Царёв

Хрень какая то.

Ванюшин Вениамин

Аптекарь много чего может предложить , вероятность нефритового инструмента для женских забав вполне

Наталья Попова

Очки он ей предложил.

Ванюшин Вениамин

Неожиданно. Это быль. Дело было в глухом Сибирском посёлке . Живем в домике для холостяков с другом. Двери на ночь не закрываем - бояться некого и богатства нема , кроме водки . Вдруг среди ночи вваливается женщина в подпитии , скидывает шубенку и совершенно голая плюхается в мою постель словами : е... те меня ! А вы говорите аптека .

Станислав

Слабительное. Чтобы не шарилась где попало, а то и шубы лишится и "букет" какой-нибудь подхватит.

Ал
Алексей

не знаю но должен был помочь ну узнав что нет заразы а если есть то помочь излечиться

Наталья Попова

Очки он ей предложил.

Ал
Алексей

да и по жизни так часто бывает . ожидают одно получают другое

Нелля

Выйти на улицу и распахнуть шубку там!!! Там мужчины увидят её и не только увидят!!))))

Ав
Автор

сколько ходил в аптеки....ни разу не видел ..ни аптекаря..ни баб в шубах на голое тело

Qqqq Qqqqq

повернуться еще и боком чтобы полностью оценить возможность, а стоит или не стоит

mk
maik kunin

Не кобеляясь .Натянул на член презерватив. Вошел в свой кабинет. И шпокнул там ее.

Наталья Попова

Какой примитив.

mk
maik kunin

Каков вопрос. Таков и примитив. А Вы бы как хотели. ?Чтоб Вас бы отымели.? Возвышенно !!!!- это как -????рачкомс.

Га
Гангадзе

Ничего,.Растерялся, смутился - язык в том месте , откуда ноги растут !😄

Николай Дубинин

К сожалению ничем не могу помочь , у нас аптека , а сексшоп - рядом .

Наталья Попова

Очки он ей предложил.

ап
анатолий попов

😳..........секс-шоп посетить☝️🥴...а не аптеку☝️🤪....предложил😉

Энинг Сокол

возможно очки, но в аптеке их вроде как не продают 🙂

Наталья Попова

Вы правы. Он ей предложил купить очки.

Энинг Сокол

встречал тут анекдот на тему, что когда подводит зрение, на помощь приходят руки

Остап Бендер

видимо фотоаппарат чтоб сфотографировать мужчину

Наталья Попова

Очки. Ведь, дама сказала . что не видела.

Остап Бендер

Ну очки тоже вариант )))

Магомед

А зачем расстегивать, просто нельзя спросить очки?

Пвв

пройти в каптёрку, тут и к гадалке не ходить!)

Йогондыр-Оор Ых

Я такую фигню видел в баре в метре от себя

Владимир

Медный купорос для выведения плесени!

Лариса

Очки. Анекдот сочинил явно мужчина.

На
Наталия

Он выпучил глаза как на твоей аве.

Александр

Это у Вас - из собственного опыта?

Наталья Попова

Нет. А я вам анекдот вместо вопроса написала. Ну, мужицкий ум не дорос до такого понимания.

Александр

Лет нам сто расти да до старости!..