Людмила Канивец

Умеете ди Вы вязать спицами?

Ответы
Татьяна Морозова

... моя мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону, потом учёный химик, но мы всё,что она получила от монашек переняли ...шью и ничего не ношу готового, вяжу и рисунки помню наизусть, а моё умение пригодилось в Израиле на ручной работе в свадебных нарядах....

Людмила Канивец

Какая Вы молодец... Так Вы сейчас в Израиле?

Татьяна Морозова

...я сейчас в Москве по делам...

Татьяна Морозова

спасибо...))

Юр
Юрий

Два раза меня попытались научить вязать спицами. В первый раз со злости я спицу на узел завязал, а во второй скрутил их все вместе. Больше попыток научить меня вязать не предпринималось 🤣

Виктор Конобрий

В детстве,глядя на маму,а она вязала великолепные пуховые платки дымчатого цвета из козьего пуха ,пробовал учиться.Что-то получалось,но потом забросил.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не так высокопрофессионально но вязала когда дети были маленькие...

Людмила (Мила)

Умела в своё время. Может, не как профи, но свитера вязала и носки.

Людмила Канивец

Значит - умеете!👍

Нелия Бабынина

и спицами и крючком. Раньше всему этому учили в школе

Людмила Канивец

Да. Были уроки домоводства.

Не
Несмеяна

Нет. Училась в детстве, но нервов не хватило.

Helen Brown

Умею. Вяжу свитера и платья. Шапки и шарфы.

An
Andy

Раньше мог.Сейчас забыл напрочь.

Людмила Канивец

Это только кажется!

An
Andy

Мож и так.

Vитя@Zь

Только челноком,сети,авоськи)))))

Людмила Канивец

Ооо! Здорово!

Владимир Забродин

Я и крестиком вышивать могу

Энинг Сокол

В детстве когда то пробовал

Соболев Валерий

я только собак вязать умею.

На
Наблюдатель

не. но если надо...............

На
Наблюдатель

🤝я же гений!!

Людмила Канивец

Даже не сомневаюсь!

На
Наблюдатель

умочка🧀🥃🤝

Инна

Да, и очень неплохо 😁

Пе
Петр

Умею хвосты связывать.

Алла Огрызько

Я даже на порядке могу

Людмила Канивец

А это как?

Алла Огрызько

набирал на прялке, телефон вижно китайский , русского языка не знает

..
...

Я могу петли набирать)

Ol
Olga

Умею. И крючком умею.

Ol
Olga

Сейчас мне нравится вязать из трикотажной пряжи. Пряжа хорошего качества -дорогая, а купила дешевую пряжу- измучилась! Нитка разной толщины. В одном месте толщина связанного изделия 1 см, в другом месте- 2 см. )))

Людмила Канивец

И как можно вязать!?))

Ol
Olga

Из дорогой отлично вяжется!

Людмила Канивец

Спасибо. попробуем!

Ol
Olga

🌹🌹🌹

Николай Костров

Жена умеет .. я нет...