Musk Therapy

Мужчина с накрашенными ногтями- мужчина, или у него отваливается йух?

Ответы
Во
Володя

Закон единства и борьбы противоположностей отвечает на вопрос, «почему» происходит развитие. Движущей силой развития является противоречие, которое заключается во взаимосвязи и взаимоотрицании противоположных начал.

Валерий Рудаков

у Пидоров Член не отваливается-так как ОНИ в попу дрючат друг друга-как и лезби балдеют только там у них пальчики и приспособления разные а покрасна Ногтей-это Выделение из Общества и показуха

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Итак, от вас потребуются 2 вещи. Первое - оперативное прикрытие в случае чего. Операция разработана неплохо, но мы в России... И это может внести существенные поправки

Сергей Синьков

Во всей видимости второе. Хотя А.С. Пушкин писал: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Правда, я думаю, что не до такой степени думать.

Маша

Бывает все гораздо проще)У меня дочь,когда мелкая была,накрасила спящему мужу ногти)А потом он,не заметив этого,сходил так в магазин)

Маша

Как ты,как дела?)Не тебя вчера Казаков обыскался?))

Musk Therapy

Не знаю, чего он обыскался) все норм, закрутили дела всякие, не заходила несколько дней) а ты как?

Маша

Да никак. Экзамены,отчёты. Все как всегда.

Musk Therapy

Скоро же отпуск)

Маша

Две недели ещё

Ан
Анна******

Многие ходят на маникюр и просто обрабатывают ногти...многие это считают это нормальным...а я нет....что-то голубизной попахивает

Musk Therapy

Что там было про развитие пятилетнего?

Julius Caesar

Вот, блин! А я только вчера думал - попробовать ли наклеить себе ногти? Ну ежели йух отвалится🫣, тогда, пожалуй, воздержусь 🤪

Musk Therapy

Перепроверь все там.

Алексей Пимяков

а посмотрите в промежность может там и то и другое а может только другое женское . полно таких

Musk Therapy

Не привыкла я на чужие промежности пялиться, может воспитана не маньяками просто)

Алексей Пимяков

я к слову просто . посмотрите сайты порнуху всякие там я первый раз увидел очумел

Александр Максимов

Точно так же, как и заштукатуренная женщина, у которой все сыпется и отваливается!!

Владимир Кириллов

Я красил ногти. Более того: приклеивал. Мне нужно было исполнить роль женщины.

Чудо

Наверно так и остаётся, но только формально и ничего не отваливается😂😂😂

Ту
Турист

Чего отваливается ухи?😂 А вообще, не понимаю таких и их сторонюсь!😁

Musk Therapy

Ну может оно и верно))

Ту
Турист

Да упаси Боже с такими водиться..😳

Ту
Турист

Да для меня, если даже по паркету когтями клацать будет, и то будет не так противно!😂

Musk Therapy

Кто ж его с такими когтями на паркет пустит))

Св
Сварог

Дочитал до дефиса и у меня ня возникло больше вопросов чем ответов)))

Св
Сварог

Ну я ж не виноват что мой русский настолько многоцветный)))))

Musk Therapy

Сам пришел?)

Св
Сварог

С молоком матери

Musk Therapy

Повезло))

Св
Сварог

Думаешь

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым, предположительно вопросом

Z-Мимокрокодил-V

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". А. С. Пушкин.

Musk Therapy

Верно

Андрей Иванов

Отвалившийся , не повод красить ногти, он скорее нечто другое.

Ma
Mass.terr

Может и не отваливается, но и не мужчина он. Максимум педрила.

Musk Therapy

Ладно

Ma
Mass.terr

Да что ж тут ладного?)

Андрей R@

Не отвалился, но анус свой использует явно не по назначению.

Ма
Марат

Петух однозначно 😂,а у таких нет члена, только щель 😂😂

Ав
Автор

Я когда модель корабля крашу у меня и руки и нос в краске

Ав
Автор

Что именно? Не йух надеюсь?

Musk Therapy

🤣🤣🤣 дурнина какая)))) кораблик конечно))))))) аж в голос засмеялась)

Ав
Автор

Покажу при случае.

Musk Therapy

Клёво))))

Ав
Автор

Да.