Татьяна G

Сексологи выяснили, что женщина, может быть удовлетворена при размере в 9-10 см, а сколько денег на неё при этом тратить надо, суки, умолчали.

Ответы
Наталья Наталья

Независимо от размера вкладываться придется. Не размером единым женщина удовлетворена ))

Татьяна G

😆🤝👍🫶🇺🇦💙💛

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сексологи же, твердят, не длина и глубина, а клитороспособность!!!

Лариса

Сексологи - это кто? И каким образом они "выяснили"?

Татьяна G

наверное путем экспериментов и на основании опросов и статистики...

Лариса

Вас спрашивали? Меня - нет. И ещё знакомых человек сто никто не спрашивал. Вывод - как нравится, так и пишут.

Татьяна G

но это я слышу уже не от одного блогера...

Лариса

🤦 А блохеры на этом неплохо зарабатывают. Британские учёные - тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

И на ком они измеряли!?

Татьяна G

нужно запрашивать инфу и экспериментаторов...

Ка-Валерчик Гузенко

Не расКолются! Таких тёток сдавать кому то))((

Law Abiding Сitizen

🖼

Татьяна G

Подруга жалуется другой:
- Жизни нет, муж импотент
Та ей отвечает:
- Ха! У меня трижды импотент.
- Так бывает?????
- Он был импотентом. А тут упал с лестницы переломал себе все пальцы и прикусил язык.......

Law Abiding Сitizen

Мда, не оставил жене выбора кроме самообслуживания)))🤦‍♂️ может помочь ей на время?🤔😂

Татьяна G

🙂

Law Abiding Сitizen

😁