Татьяна G

Сексологи выяснили, что женщина, может быть удовлетворена при размере в 9-10 см, а сколько денег на неё при этом тратить надо, суки, умолчали.

Ответы
Наталья Наталья

Независимо от размера вкладываться придется. Не размером единым женщина удовлетворена ))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

сексологи же, твердят, не длина и глубина, а клитороспособность!!!

Лариса

Сексологи - это кто? И каким образом они "выяснили"?

Татьяна G

наверное путем экспериментов и на основании опросов и статистики...

Лариса

Вас спрашивали? Меня - нет. И ещё знакомых человек сто никто не спрашивал. Вывод - как нравится, так и пишут.

Татьяна G

но это я слышу уже не от одного блогера...

Лариса

🤦 А блохеры на этом неплохо зарабатывают. Британские учёные - тоже.

Ка-Валерчик Гузенко

И на ком они измеряли!?

Татьяна G

нужно запрашивать инфу и экспериментаторов...

Ка-Валерчик Гузенко

Не расКолются! Таких тёток сдавать кому то))((

Law Abiding Сitizen

🖼

Татьяна G

Подруга жалуется другой:
- Жизни нет, муж импотент
Та ей отвечает:
- Ха! У меня трижды импотент.
- Так бывает?????
- Он был импотентом. А тут упал с лестницы переломал себе все пальцы и прикусил язык.......

Law Abiding Сitizen

Мда, не оставил жене выбора кроме самообслуживания)))🤦‍♂️ может помочь ей на время?🤔😂