Галина

женской дружбы не существует?

Ответы
Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Галина

чушь какая то...

Константинов Владислав

Я думаю, настоящая дружба, в принципе - вещь редкая. И нет более сурового экзамена для дружбы, чем столкновение интересов. Говорят, что часто друзья не выдерживают испытания чужой бедой...Но это испытание может выдержать и просто знакомый, а вот кто выдержит испытание чужим счастьем, того можно назвать другом!

Галина

да, зависть убивает любую привязанность...

Ольга Строителева

Почему? У меня например, второй муж с моей подругой теперь живёт, она 13 лет ждала пока мы разведёмся. и ничего... мы в нормальных отношениях..Вторая подруга меня предала-в пьяном виде позвонила моим родителям и несла такую чушь...не верь подругам!

Владимир

Почему не существует? Существует. И мужская существует. А вот между Мужчиной и Женщиной - нет ( это моё мнение ). Либо что-то большее ( отношения ), либо что-то меньшее ( приятельство ). Приятельство и дружба находятся на различных уровнях общение.

Галина Эль

у меня со многими мужчинами отношения духовной дружбы . много лет. примерно 20, 10, зависит от времени встречи

Владимир

Бросьте Вы. Это не дружба, а приятельство.

Галина Эль

ну, как хотите. Доказывать не буду. Буду беречь свою дружбу. А приятели приходят и уходят. Только что в соцсетях остаются

Галина

соцсети - вообще несерьезно...

Владимир

Отношения - это интимный ( то есть тайный, ТОЛЬКО ДЛЯ ДВОИХ ) уровень общения. А дружба - это личностный ( тоже тайный, тоже для двоих минус интимное ) уровень общения. А приятельство находится в области социального уровня общения - общение в социуме. Есть ещё публичный уровень - это общение со всеми остальными. Вот и примерьте свою "дружбу". На каком уровне она у Вас в каждом конкретном случае.

Kitton

Ну почему же , НО ТОЛЬКО ДО ПОЯВЛЕНИЯ НА ГОРИЗОНТЕ СТОЯЩЕГО ПОРОДИСТОГО САМЦА ! И вся эта ДРУЖБА рушится в миг! Это длительные жизненные наблюдения,которые дают основания так утверждать !👌✋😁

Галина

так и есть

Эй
Эйпи

по моему дружбы как таковой вообще не существует, просто встречаются попутчики, некоторое время (иногда очень долго) у них есть что-то общее, но как только обстоятельства меняются, как всё рушится.

Галина

как точно вы подметили.

Сергей Андрейцев

• Создай свой бизнес:Срочно требуется консультанты управляющий и менеджеры в международный интернет-магазин. Деятельность онлайн. Доход 10% с оборота официально через банк. Мой сайт: andreycev.blogspot.com

В*
Вася *

Существует, но на мой взгляд она не настолько крепка как мужская. Часто замечала, что когда знакомишь свою подругу, с кем то из других друзей, то появляется третий лишний...на себе испытала.

Лариса Стронская

Существует, до тех пор, пока интересы подруг не пересекутся (парень, мужчина). Слава Богу, меня сия участь миновала, у меня с подругами разные вкусы на мужчин !

Галина

я тоже так думаю

Ольга Чернышева

Неправда. Существует и ещё какая! Я со своей подругой дружим уже 20 лет и всё нормально, понимаем друг друга, поддерживаем, помогаем, ободряем, утешаем.

Margarita "venera"

Прекрасно!

Галина

здорово.

Margarita "venera"

!!!

Ольга Чернышева

И мы обе дорожим этой дружбой.Вместе отдыхаем 1-2 раза в год по 2-3 недели.

Margarita "venera"

Да!!

Галина

молодцы

Margarita "venera"

Да!!! Дружбу надо беречь!!!

Николай Бычков

Она не крепкая из-за зависти.У одной окажется муж хороший,а у другой плохой или не сложится семейная жизнь,тогда ворчать на подругу начнет.

Виктор

существует до определённого момента. Ведь для женщины одна из основных черт характера непостоянство, а для дружбы требуется наоборот...

Валентина Логиновская

Когда есть двое, есть всё. И дружба между женщинами. Кому будешь плакаться не другу же. Мужской пол не пожалеет так, как женщина

Галина

да

Юра Идрисов

Совершенно точно. Рано или поздно появится придмет который вызовит у них соперничество и бывшие подружки заклятые враги.

Галина

и такое бывает

Семен Гуральник

Дружба как ......... не существует.Надо любить создавать семью рожать детей.Быть замкнутым в семье.А все остальное мимолетно.

Галина

все правильно.

Александр Колесников

не только женскои но и дружбы между мужчинои и женщинои ...это на время отложенныи секс....Считают философы и статисты

Галина

я тоже так думаю

Наталья Крилюк

сто раз пыталась доказать что она существует и сто один раз обламывалась,но все равно дружу,))) а может есть всетаки)

Лорета Альтфатер

Существует , поверьте мне . Я дружу со своей подругой уже 40 лет , просто вы не тех подруг выбираете себе в подруги.

Галина

я верю вам

Лорета Альтфатер

Я желаю вам , найти только одну подругу , которая и в горе и в радости , будет всегда рядом , хоть и по километрам будет далеко . 😘

Галина

есть у меня такие.

Сергей Гаськов

трудно сказать. я не женщина..., но думаю, что Вы просто еще не нашли свою настоящую подругу, у Вас всё в впереди!

Галина

может быть

Сергей Гаськов

удачи, и может быть нужно чуть-чуть сбавить требования? Ведь всем человеки и все имеем слабости...

Галина

наверное я максималист.

Сергей Гаськов

Ну это не так уж и плохо! просто нужно быть говой всё получать по максимуму: и хорошее и не очень...

Галина

я и получаю...

Мистер-Х Мистер-Х

Лучше и не бывает, но когда уже по ссорятся конкретно, то одна с другой, как жучка не цепи от злости лает 😄