Вениамин Поликарпович

Решил проверить слова о том, что если плотно перекусить и пойти в магазин, то покупать еду не будет желания. И точно! Смотрю на еду и ничего не хочется... Взял коньяк!

Ответы · страница 2
Особенная Особа

хм..и лимон?..и шоколадку?..

Вениамин Поликарпович

лимон только русские с коньяком едят )) я хоть и русский, но таким извращением не занимаюсь ))) цитрус весь вкус коньяка перебивает "лимонка" обжиигает рецепторы и вкус коньяка меняецца ))) я жену отучил лимон с коньяком употреблять ))) только мясо, сыр или виноград с шоколадой ))

Особенная Особа

та йа ищё иво солю магу пасыпадь и очинь фкузна дажы..мяса тожы чудесна

Вениамин Поликарпович

лимон с водкой или текилкай... но не с коньяком )))

Особенная Особа

та да ну тибя есле лубиш..ешь!!!

Елена Софронова

И ни скем не поделился ?

Вениамин Поликарпович

я не жадный ))) я хозяйственный )))

Елена Софронова

Ну да , все себе и себе , любимому.

Ирина

Лимончик не забудьте!!!

Вениамин Поликарпович

лимон категорически нельзя к коньяку... тлько в России так пьют, а на самом деле лимонная кислота обжигает рецепторы на языке, поэтому весь вкусовой букет коньяка теряется... виноград, мясо, сыр, шоколад, но нет лимон... Это я как бармен с 15-летним стажем говорю )))

Ирина

Эх извращенка я вкусовая, люблю коньяк с лимоном....

Людмила Моторкина

А лимончик?

Вениамин Поликарпович

лимон категорически нельзя к коньяку... тлько в России так пьют, а на самом деле лимонная кислота обжигает рецепторы на языке, поэтому весь вкусовой букет коньяка теряется... все что угодно - виноград, мясо, сыр, шоколад, только не лимон... Это я как бармен с 15-летним стажем говорю )))

Людмила Моторкина

Вот спасибо.Теперь хоть буду знать и друзьям расскажу.

Натка М_Мак

Экономист))

Игорь Зверев

Хороший пост...поддерживаю! Я этим напитком частенько еду подменяю...когда на работу не надо идти...

Ольга Криванкина

А лимончик?

Вениамин Поликарпович

лимон категорически нельзя к коньяку... тлько в России так пью, а на самом деле лимонная кислота обжигает рецепторы на языке, поэтому весь вкусовой букет коньяка теряется... виноград, мясо, сыр, шоколад, но нет лимон... Это я как бармен с 15-летним стажем говорю )))

Сергей Хасхачих

А лимон?

Вениамин Поликарпович

фу фу фу... коньяк с лимоном...

Сергей Хасхачих

Если фу то пей с селедкой.