Забава

Нацисты ещё есть? Кого при слове "Путин" начинает бить лихорадка? Трясутся как Паночка из фильма Вий.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Молиться им на Путина надо, ибо все болтает. Скоро придет тот, кто не станет их жалеть, вот тогда будет интересно. А Путин? Все о каком-то праве печется, да пустые угрозы, с кабы, да если.

Забава

Наверно мечтают о тиране, чтобы каждого второго сжигали

Любовь Золотарева

Интересно, почему их не трясет при слове Зеленский. Сколько же своих ребят он погубил и тишина.

Любовь Золотарева

Мы жили совершенно в другой системе. Если проходит какой-нибудь конкурс, то побеждают в нем другие республики, русских там нет, хотя исполнение даже не сравнить. Если приехал поступать в институт из другой республики, то все абитуриенты диктуют по слогам ему, чтобы он чувствовал доброе к нему отношение. Никаких наций. Западная украина всегда злобствовала, но это не озвучивали ни где, лбами не сталкивали. Все жили дружно. Даже мы не знали, что падают самолеты, идут сели, совершаются землетрясения. Щадили нервы людей. И все это было из-за уважения , а не из-за амбиций.

Забава

Я помню это, повсюду дружба народов, кроме западной Украины. Вот странно , да?

Любовь Золотарева

Они такие мерзкие. Все может поменяться, а натуры и характер хватает на все жизнь. А там такая нечисть, диву даешься. Все соткано из одного негатива. Сплошная подлость.

Забава

Вы правы

Па
Пантера

Ой тут их мне уже трое попались. Валентина Бандеровец и еще один косит под Россиянина

Забава

Хорошо

Па
Пантера

Виталина

Забава

Эта давно в ЧС у меня

Па
Пантера

Да еще та дура

Ду
Душа-/-Ввысь

Да благо есть мозги у народа и не все в нашей стране Вове как богу поклоняются

Чио-Чио-Сан

Пусть лихорадит. Может Паркинсона заработают себе, и нашим будет проще😆

Забава

Пусть конечно, но чтобы я их не видела

Чио-Чио-Сан

Для этого есть каземат-с глаз долой, из сердца вон

Андрей Берзенин

Тут их несколько. Недостойные и необразованные.

Забава

Зато профилей у них десятки

Андрей Берзенин

Не обращаю внимания. Они довольно глупы, что не позволяет вести сколько- нибудь внятный диалог

Забава

Диалог провела с администрацией сайта 😃 Этих в ЧС

Z-Мимокрокодил-V

Укромразей и всякой либерды ещё много.

Виктор Николаев

Приятно смотреть на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Забава

Мне нет, надоели дегенераты злобные

Виктор Николаев

Ну надоели, а чтоделать?

Забава

У меня 1 вариант - бойкот сайта, чтобы сразу все и наи неделю, на две.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Таких упырей хаатает, к сожалению

Забава

И над ними не могу, это страшно, когда видишь человека зависимого. Они как героиновые наркоманы.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Знаешь, нас всех в детстве предупреждали о зависимости, но некоторые наплевалиинампредупреждения. И мне не жаль торчка сдыхающего под забором. Кто знает, может онинамэту дозу у старухи пенсионерки последние деньги отобрал. Так и эти недоноски.

Татьяна Царькова

Вика, солнышко! это уже самовыгорание. Вот чисто профессиональный совет : отдых, юмор, ржач - лучшая помощь. С теплом к вам

Забава

Не ржу я над несчастьем. И точка.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А несчастьеитоьтут при чем? Смеемся над тупостью, над не способностью смотреть и видеть ит.д.

Ла
Лариса

Да все,,кто и был.Куда они денутся?

Забава

куда, куда, в ЧС конечно. Кого я ещё пропустила, желаю выяснить

Ла
Лариса

Они снова появляются.Г...но не тонет

Забава

им нужно зарабатывать, поэтому создают новые профили. Если ещё хоть кто-нибудь ко мне полезет, точно все скрины в Роскомнадзор отправлю и сделаю так, чтобы меня здесь заблокировали

Гл
Глеб

Вика, тема не для этого места

Гл
Глеб

Зачем уйти. Ищите хороших в вашем вкусе собеседников!

Забава

Вот так и ищу. А иначе нормальные затеряются среди толп троллей и агрессивно настроенных

Гл
Глеб

И как?

Забава

туго с интересными собеседниками

Гл
Глеб

Может на себя оборотиться? 😎

Нурия Шагабиева

Да есть один , пошел в чс.

Нурия Шагабиева

Да , вижу. Дурень полный , упоротый.

Забава

Это его работа. Дурни те, кто с ним спорит и читает его выпады

Нурия Шагабиева

Я пробовала пообщаться по доброму . Он этого не понимает.

Забава

Ему не положено, начальство заругает, не заплатит.

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Al
Ali

их немало тьма тьмущая

Ир
Ирина

Половина чс забита.

Ге
Геннадий

Полно их здесь.

Ольга Николаевна

Роисся вперде!

Аля

👍😁

Пётр Ермаков

👍🌹

Ma
Max

Бред

На
Наблюдатель

😜