Ольга

Почему уходя на работу и глядя при выходе в зеркало ощущаешь себя королевой, а глядя в зеркало на работе понимаешь- срочно худеть надо?

Ответы
Виктор М

Я много раз слышал, что у волков верность. В отличие от нормальных мужчин. Волки живут стаями, и там есть 2 лидера, альфа-самец и альфа-самка, как правило они создают союз. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец , если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства . Вот такая верность у волков. Ваше мнение?

Ольга

Я знаю про волков. И про их жизнь.

Виктор М

Опровергай или соглашайся.

Ольга

Опровергать не буду. Мне по жизни не раз говорили что я волчица, которая защищает своих щенков.

Виктор М

Защищают все самки...

Ольга

Нет

Евгений Матвеев

Любовь не знает расстояний
и может греть издалека...
Из сотни.. тысячи желаний..она главней была всегда..
Когда душа к душе стремится..ничто не может помешать..
Ведь чувство нежное - как птица..и петь умеет...и летать

Оказывается… в жизни так бывает,
Когда Душа тоскует за Душой,
Поэтому и Сердце разрывает,
Наполненное болью с пустотой…

Оно болит… и рвёт, будто на части,
А мысли, лишь о милом и родном,
Том человечке, той безумной власти,
Любви, околдовавшей тебя вновь

Ольга

Мне понравилось. Спасибо

Ми
Митяй

Хорошая мысль. я если честно не знаю. не задумывался. Надо узнать что с человеком происходит. Хотя может у человека перестает действовать сердечная память. у человека сердце болит но он не знает от чего

Наталья Казаченко

На работе особо в зеркало не посмотришься. Не успеешь халат одеть.а в кабинете уже трое больных : один с талоном, другой спросить, третий результат забрать.

Аleksandr Savitskiy

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХУДЕТЬ ЭТО БУДЕТ СОПРОВОЖДАТЬ ВАС КАК И ВАШ МОЗГ.НУЖНО ПРОСТО ПРЕКРАТИТЬ ЖРАТЬ

Марат Фаляхов

Зеркала на работе - это беда, их не должно быть... Ну разве в парикмахерской и визажной....

Валентина Савось

По утрам я говорю зеркалу: Ну что, красота-мир спасём,или прохожих напугаем?))

Виктория Тарнавская

У вас зеркало дома правильное! А на работе яркий свет! А худеть вредно.

Бр
Бродяга

чем больше зеркал, тем больше некрасивых - вывод сам напрашивается

Па
Партизанка***

На работе ничо.. А вот в примеров ной жопа!!! Такая там корова!!!

Дина Гирич

ХУДЕТЬ-от слова"худо"!!!Стройнейте,девочки!Худеть не надо!!! )))

Сергей Мадияров

каждая женщина худая толстая по своему красива

Ольга

Тогда я точно королевна)))

Ольга

Главное в это поверить

Сергей Мадияров

вы правы

Анатолий Булычев

когда уходишь-попроси кого-нибудь глянуть....

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔Может зеркало поменять.

Сергей Колодкин

Если приятная полнота, то худеть не надо!

Олег

Не надо худеть! Нужно не поправляться!

Wolf S

Ну кто как сидя так придставляет сибя

Светлана Афанасьева

хорошего человека должно быть много.

Том

С каким-то зеркалом что-то явно не то)

В*
Виталий *********

Задушить всех стройняшек на работе