Алла Митова

Если тебе везде встречаются свиньи,значит ли это,что ты кабан?

Ответы
Михаил Андриянов

Вообщето кабан по итальянски -МАЧО! вот многие кричат в клубах - я мачо - и хряк свинячий тоже мачо! а когда навстречу свиньи , перехожу на другую дорогу , не одна же в жизни где только свиньи навстречу!

Алла Митова

Фантазия отвечающих безгранична...

Михаил Андриянов

Рад был бы - если бы мои ответы оказались фантазией - А НЕ ФАКТАМИ ИЗ ЖИЗНИ!

Алла Митова

Все ,что нам дается ,чему то нас учит.

Михаил Андриянов

Всё что нас не убивает , делает нас сильнее!

Алла Митова

Хорошо бы.

Се
Сергей

Если тебе третий раз говорят, что ты лошадь, то нужно идти за седлом, а если встречаются свиньи, то значит пора выходить из свинарника

Алла Митова

верно

Евгений Нет

Юмор "вещь" хорошая, однако свиньи встречаются далеко не везде. НО, если их много может ты работаешь на свиноферме? А?

Алла Митова

Все может быть

Евгений Нет

Поговорили(((

Victor Petukhov

Это правда! Но ты не кабан! Ты должен избегать это общество, Как это сделать? У каждого свой способ,

Алла Митова

Просто не бродить по тем местам.

Victor Petukhov

Да-человека понять трудно! Человек выбирает себе общество. где ему удобнее всего.

Алла Митова

Кто во дворце,а кто и в свинарнике...

Victor Petukhov

Взять все и поделить! Это для слабого человека! Всего нужно добиваться. Нужно прививать человеку понятие , что такое частная собственность ?

Алла Митова

Причем тут собственность?

Марк Демидов

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ДНИ В ИЮНЕ 2018 - АСТРОЛОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/news/

Владимир Добросовестный

Ну конечно же НЕТ! Но вот свиньи встречаются довольно часто и всё больше в молодом виде!

Виктор Владимирцев

Значит ведёшь себя по свински. Хотя можешь быть при этом вполне приличным человеком.

Алла Митова

Значит ,пора стать приличным,тогда и свиньи пропадут.

Виктор Владимирцев

А вокруг меня свиней не видно.

Алла Митова

Значит ,уже приличный.

Алла Митова

Удачи!

Николай Селенин

это значит что ты голодная волчара и мечтаешь кого-то убить и съесть.\ я так думаю\

Алла Митова

Что ж так?

Николай Селенин

зубила притупились чуток.

Алла Митова

Понятно

Алла Митова

🙂спасмибо!

Михаил Старшов

ну, безусловно! ты свинья и я свинья, все мы, братцы, свиньи, нынче дали нм, друзья...

Ангелочек Доб

Если ваш кофе остыл, не стоит его подогревать, вкусным он уже не будет.

Алик Лобанов

не знаю ,я живу среди Людей,а если свиньи ,что-то со мной не то,я свинья

Андрій. Ми З України!

Во всем есть закономерность. 😉 Тоже, когда козлы попадаются.))))

Алла Митова

Да,конечно!.

Карен Манукян

От Вас я ожидал более весомый вопрос, а может решили пошутить

Алла Митова

Почему вдруг такое ожидание?

Карен Манукян

По внешнему виду

Алла Митова

Тогда пошутила.Хотя вопрос не так уж и прост.

Карен Манукян

ПУСТЬ ШУТКА

Алла Митова

Пусть

Николай Дубинин

...в пору тщательно обратить внимание к себе, на себя и в себя

Алла Митова

И я тоже так думаю.

Николай Дубинин

...если наше внимание задержалось на свинье, то что обратило на себя внимание, вполне может быть отражением нашего отношения к самим себе. Этакое свинское отношение к себе, к своим нуждам.

Алла Митова

Полностью с Вами согласна. Стоит пересмотреть свои взгляды.

Николай Дубинин

...конечно надо ...хотя бы для того, что бы ответствовать только за свое ...не за все, чего не хотелось бы нам кому то навязать

Анатолий Карпухин

не всегда.....может быть и свинья....или даже волк....или пастух

Алла Митова

Может

Анатолий Карпухин

скорее всего, у кого-то что-то сломалось внутри......настройки сбились

Алла Митова

Надо перенастроить.

Анатолий Карпухин

хорошо бы....а где настраивают?

Алла Митова

Настройка у каждого внутри

Анатолий Карпухин

не понял......сам себя настраиваешь?...так не бывает

*********

если встречаются везде свиньи значит я попал в свинарник .

Алла Митова

резонно

Дмитрий Иванов

свиньи не встречаются а по гороскопу так и есть кабан

Алла Митова

Хороший знак.

Дмитрий Иванов

так еще и весы

Алла Митова

С весами сложнее

Дмитрий Иванов

да вроде все нормально

Алла Митова

Вам -да.С Вами сложно.

Дмитрий Иванов

пока не жаловались

Алла Митова

И не будут.

Александр Дубков

Да как -то бог миловал. Хоть гусь свинье и не товарищ.

Алла Митова

Вот видите,сколько у Вас много хорошего!

Александр Дубков

Ага, девать некуда. У всех так.

Алла Митова

Наверное

Александр Дубков

Устали7 Тоды ой!

Валерий Солонович

Каждый думает как хочет! Мерс 500 тоже кабаном кличут!

Алла Митова

Вот как!

Валерий Солонович

Да Вы не знали!?))))))))

Алла Митова

Нет

Валерий Солонович

теперь будете знать!

Алла Митова

Да,спасибо!

Дмитрий Ляляев

Нет. Это значит, что вокруг свиньи. Ничего больше.

Алла Митова

Может быть