Та
Тамара

От чего вы получаете больше удовольствия, от того что можете дать(подарить) или взять(принять)?

Ответы · страница 2
Sergei

А Вам то что до этого?🤔

Sergei

А какая разница для других в том, что у вас в Одессе только утро, а вечеров и ночей не бывает.🤔

Та
Тамара

Это почему ж не бывает? У нас просто с вами разница во времени

Sergei

Вы же сами заявили, что у вас в Одессе только утро.🤔

Та
Тамара

Ааааа.... понятно))) Уже утро и я пью вторую чашку кофе

Sergei

А какая разница для меня?🤔

Дима Глеба

Спорный вопрос, 50 на 50

Та
Тамара

50 на 50 это равновесие. И это хорошо

Vladimir Rakivnenko

Дать, конечно! ))

Та
Тамара

А у меня нет сада и дачи тоже нет

Та
Тамара

В Одессе, в городе, который называется "Жемчужина у моря"

Ольга Чернышева

Я люблю дарить.

Ольга Чернышева

Мой жизненный принцип, или, если правильнее сказать, моё жизненное кредо: "Большее счастье давать, чем получать". Знаете, чьи это слова?

Сергей Булава

От взаимности!

Та
Тамара

Сергей, а я уже вторую чашку кофе допиваю)))) И вам того вдвойне, что вы подумали и пожелали мне

Та
Тамара

И пирожное съела и клубничку тоже)

Александр

Дарить😀🌹

Та
Тамара

Вот и мне больше нравиться дарить. А за цветочек, подаренный вами особое вам спасибо.

Fenix🇱🇹

Подарить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Подарить