Андрей Иванчаев

Блок куриных ножек в прошлом месяце стоил 1300 сейчас стал 1700 молодец Путин-Шаломов повышает экономику!😎 👍

Ответы
Ольга

А при чем Путин? Это ваша хохляндия такое творит. У нас в этом плане - все нормально. А ножки у нас уже мало покупаются,дешевые очень, хорошее мясо покупают.

Андрей Иванчаев

в России подорожало а не в хохляндии хохлы тоже славяне если ты не в курсе в России бывают без проблем)но не при ком во власти так продукты не повышались в России только при Путине да эльцине жидах

Свет

Так ты откуда? Из Краснодара, из Херсона, а может еще откуда-нибудь?

Свет

Что не так? Ник или ава?

Андрей Иванчаев

конечно😚