Ирина

познакомлюсь с мужчиной проживание на моей территории.оплата в месяц 10тысяч.от вас порядочное поведение и хорошее ко мне отношение.возраст от 40до 50лет.

Ответы · страница 3
Алекс Иванов

я за я за правда расстояние 1 654,7 км смущяет

Ирина

Харьков далеко.была там в щколе учились

The Мишка На Юге

Ирк) как же мы на десятку жить то будем.....?

The Мишка На Юге

Ирка... неужели у вас нет не одного нормального мужика ?!!!

The Мишка На Юге

47 мне) давайте я лучше вам работу с проживанием предложу ... мне нужна сиделка матери.. я постоянно в командировках ... 30 вас устроит?

Ирина

нормальная зарплата.куда ехать

The Мишка На Юге

Для начала мне надо вас проверить... а работа в питере

The Мишка На Юге

Вы считаете это лишним в интернете?

Александр

10 тыс. маловато будет, давай больше))☝️

Ирина

это вы должны.давай при коммунизме

Александр

А что,это идея,у меня жилья человек на 5 хватит,я не знаю,какие сейчас в Москве расценки, ну если 5 девок по 10 тыс. с каждой, ничего,на чай и сигареты хватит))👍 🌹

Александр

Так ведь вот беда,даже не думал об этом, спасибо Вам,теперь задумаюсь))🌹

Ирина

решишь материальные проблемы.удачи

Александр

Спасибо, удача никогда не помешает, и вам того же))👍 🌹

Геннадий Зернов

Это вы будете платить вашему избраннику?

Евгений Добрин

прикольная объявка о знакомстве))))))))))))))

Ирина

да)))вроде все просто.но предьявы не понятные совсем!!)))

Ирина

хочется денег мужчинам.!!!(((((

Людмила Михайлова

Молодец.За деньги они хоть в омут.👍

Вячеслав Таранов

а отношение хорошее в чём выражается?

Вячеслав Таранов

почему поддкрживать и за что поддерживать?

Розовый Слон

альфонсов подманиваешь? И как, клюёт?

Ирина

деньги с мужчины.почему вам кажется что платить вам я буду

Розовый Слон

глупость украшает осла, женщин украшает другое... с чего ты взяла, что мне от тебя что-то нужно?! И почему ты себя так дёшево ценишь? У нас тут, простая блядь, самая дешевая, 300 фунтов стерлингов стоит, а тут, жалкий стольник фунтов, и еще живи сколько хошь.... на столько обнищала?! Или долги поджимают?

Акиф Гусейнов

удачи тебе и не слушай розовых слонов

Ирина

тупой и рот говенный у слона

Розовый Слон

Гусейн, слушай чё скажу.... тебе ТАМ у неё - точняк не светит, так что своей правой руке цветочки лучше дари...

Во
Вов

вот бля перевёлся мужской дух . 😀

Во
Вов

ну вот и ладушки . заначить не вымрет наша расса мужиков 🤣

Ирина

природа регулирует все.мальчиков родится больше девочек

Владимир Жиров

Их и гибнет огромное количество.

Ирина

потому что бестолковые))кто виноват то??

Юрий Малиновский

Как то дешево вы альфонсов оценили....

Юрий Малиновский

Тогда себя вы вообще унизили! Женщина бесценна....пока зубами к стенке

Юрий Малиновский

С утра юмор не проходит....бывает...кофейка махните

Юрий Малиновский

Остроты с просоня вредны....Психика может не выдержать

Вадим Нуриев

А, старше с хорошим отношением к вам.)

Вадим Нуриев

Вам, еще красавчика подавай)

Вадим Нуриев

Извините, бананов у нас нема)))

Ната

о как!дожили женщины в нашей стране..

Игорь Зверев

Что ж приношу искренние извинения... Совершенно не думал о Вас ничего плохого, а получается...обидел!! Если можете то извините!

Ирина

прочитайте вопрос.и кто кого за язык тянет????

Игорь Зверев

Я к вопросу не обращался, просто увидел как Вы с Натой мужчин обсуждаете -как...породистых собак или в лучшем случае скакунов... Я не финансист чтоб говорить авторитетно, но насколько знаю в регионах жизнь очень сильно отличается от столицы и указанная Вами сумма для некоторых работников Вашего региона ...либо превышает , либо равна месячной зарплате... Если я снова написал не то, то снова прошу меня извинить...

Ната

а я в принципе говорю о современных мужчинах,в основной массе мелочных и торгующихся.в то же время сами ничего не поднимая зада хотят сорвать ягодку

Игорь Зверев

С моей стороны возражений не будет... могу лишь вспомнить песенку со словами: "Я его слепила из того что было, а потом что было.....ТО И ПОЛЮБИЛА"

Андрей Угринович

)))))))))))))))))))))))))))бизнес леди))))))))))))))

Ирина

большой бизнес прям.за свои нужды заплатить.лох

Андрей Угринович

афабазол))и всё будет хорошо)))грубость это недостаток а недостатки лучше спрятать и избавится))извини если что больше не буду вас беспокоить)))))))))

Ирина

я вас не беспокоила.вы сами делаете не правильные выводы

Алексей Патрашов

Он будет приставать и домогаться.

Алексей Патрашов

Во всяком случе один мой жруг точно стал бы, он таких любит.

Алексей Патрашов

Высоких и стройных и половой член у него 18 см, сам видел.

Игорь

Порядочное поведение))))) забавно)

Игорь

Типа мужчина даже не может побаловаться)))

Ирина

а то!!шалунов тут пруд пруди

Я Ждал Тебя

АГА,ВЫХОДИТ ПРОСТИТУТА ИЩЕШЬ)))))

Я Ждал Тебя

ЗА ДЕНЬГИ?ЗА ПРАВИЛА?
ПРОСТИТУТА ИЩЕШЬ ВЕРНЯК)\

Я Ждал Тебя

интересно что с тебя?твоя писка потёртая чтоли?)))))))

Ирина

иди пошли дома у себя.свою жизнь оплачивать надо .

Я Ждал Тебя

нет,просто надо уметь думать головой а не журналами и сериалами)))))

Ирина

вот я и делаю)))такое выделывающееся созданин не надо.

Я Ждал Тебя

странная ты всё же,умело косишь под "умную мадам"пытающаяся выразить свои прожитые года в формулу мудрости.....

но,не слишком получается )

учитывать надо милая,что ты в россии живёшь,а тут содержать одному семью не каждый может ,это уже бизнес надо мутить,таких ищешь?а это уже иная история ,и там уверен найдутся бреши -ошибки ,которыми ты отодвигаешь своей неготовностью к такой жизни с таким человеком,это тебе не картины писать)))

Ната

демогоги,блин-10 тыс-это целый бизнес,оказывается!

Максим Трифонов

То ли я дурак, то ли лыжи не едут

Максим Трифонов

Не позволительны вопрос, это вам 45?

Максим Трифонов

Наверное открою секрет, вам нужен именно молодой человек младше на 8-10 лет вас, объясню когда рядом с женщиной молодой человек с большим разрывом в возрасте, общаясь с ним постоянно женщина молодеет и сама

Ирина

знаете женщины опосаются молодых мужей.

Максим Трифонов

33-38 самое то, к этим годам мозги уже на месте, и думают уже нужными мозгами, а не теми что между ног

Эммануил Гутман

😶 неужели так все плохо то

Ирина

почему.???ищу мужчину .че плохого

Эммануил Гутман

да нет неплохо , но оплата

Ирина

с вас.можно больше не меньше

Ирина

как у вас мозг работает у всех.!!????

Эммануил Гутман

никак, с такими вопросами он в ступор впадает

Ирина

понятно почему.желания нет большого

Эммануил Гутман

в Оренбург не поеду, далеко

Андрей R@

В какой валюте платить будите?

Ев
Евгений

порядочное поведение-это как?

Ев
Евгений

ясно, сама не знаешь, а требуешь, темнота....