На
Надежда

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.)))Омар Хайям

Ответы
Дилетант

"Слишком много любви...
Ты спросишь How much?
Тебе ответят Fuck you!
Каждый хочет чужую,
Никто не хочет свою.
Тем, кто младше меня,
Не выбраться из колеи......
Хэй, поднимите мне веки ...порою. одно маленькое сердце и так много Любви!..")

Стас Васильев

морально конечно нет, а на ночь. да ни вопрос. У любого мужчины в крови" памрём. а флот не опозорим" и не хаяму это говорить. На сколько я знаю он был чуть не проститутка того времени и не брезговал ни одной дырочкой простите.

Александр Ефремов

вот - она ось и суть мужского эго Девушки - запомните это гениальное изречение Спасибо вам за его цитирование

Василий Васильевич Дубинин

ну в сие минут нельзя ,потом можно попозже ,любовь не вечна ,не знаю кто сказал ,но сказал поди кто нибудь.

Виктор Киселев

Можно, и не О.Хайям это сказал, на Востоке вообще-то у мужчин по несколько жен и все любимые...

Эльман

У меня нет...любимой жены !!!.. А вы такая..,.красавица ! Наверное...и спортцменка !?😊👌🌹

На
Надежда

наверно

Эльман

Выставите на аватарку после школьную фотографию....там вы ещё по моложе !😍

Канат Курманов

Если человек не настраивается или не расстраивается.. значит это уже ЧТО ТО, а не КТО ТО.

Людмила

Хочется в такой постулат верить...но наверно,до тех пор ,тога.пока женщина любимая

На
Надежда

При наличие любимой женщины,естественно..

Альберт Ихтонов

Воистину, не возможно соблазнить мужчину у которого на этот счет есть принципы

Светлана Строганова

У некоторый мужчин несколько любимых женщин бывает, и никто их не соблазнял

Го
Гор

Понимайте слово соблазнить шире.

Светлана Строганова

Просто любовь это химическая реакция в организме, а верность - духовная связь

Го
Гор

химическая реакция в организме - побочный эффект. верность тоже побочный эффект. Безусловная любовь причина.

Светлана Строганова

Безусловная да, согласна

Haydarbek Bababekov

Он прав во сто крат! Но ... бывают и исключения - такова реальная жизнь 😉

На
Надежда

Исключения предполагаются..

Haydarbek Bababekov

.. с надеждой на Надежду 😃

На
Надежда

С ней!

Стас Васильев

это сказал тот, кто пол азии трахнул. Его слова ломаного гроша не стоят.

Го
Гор

Пылинка на обочине сказала. 🤣

Ти
Тимуровец

Легко, природа позаботилась и над этим. С природой воевать себе дороже.

Василий Бобровник

а в чем по вашему отличие между женой любовницей и любимой женщиной?

Просто Так

Вот мужик был, этот Омар. Всё попробовал. Всё узнал. Вы с ним знакомы?

На
Надежда

К сожалению..

Просто Так

Вот накосячил. Что ни "мудрость", то от него.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

любого - можно....но очень - осторожно..!!!🌹 ☕ 🍷 🍓 👍

Efim Certan

ВОЗМОЖНО . ДАЖЕ КОГДА НЕВОЗМОЖНО .ЕСЛИ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ВОЗМОЖНО ...

На
Надежда

если сильно.то да

Алексей Миркин

А сами-то что думаете?А так же что называется в обратной проекции.

Tu
Tutby

Хайям всё больше по поэтической части, а здесь - сплошная проза. )

На
Надежда

Разные переводы...

Tu
Tutby

всё может быть. Но может быть и то, что известным людям приписывают высказывания неизвестных людей.

На
Надежда

Оригинал не смогу прочесть,поверю переводу...☺️

Виталий Устюжанин

Вы выписываите изречения чтобы блеснуть начитанностью?