Света Антанович

Игра в планшете. Функция: "просить о помощи". Часто Вы просите о помощи? И кого. По жизни

Ответы
Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Любовь Бородина

Забыла, когда кого-то о чем-то просила. Стараюсь сама помогать, как могу. Вот сейчас 2-х подруг в гости жду, которым дорогу оплатила. Трудно живут люди в провинции, особенно, если кроме пенсии, никаких дополнительных средств нет.

Света Антанович

ХОРОШО,ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ 👍

Любовь Бородина

В некотором роде. Крайне скромно.

Света Антанович

Это отлично!

Любовь Бородина

Ну, конечно, лучше, чем никак.

Анна Сова

Сейчас когда умер муж, приходят друзья, я с дамами за столом, а мужчины ревизию делают на неполадки. Иногда иду с моря и если забыла деньги беру в пекарне или в овощном в долг. А то и так дарят.

Света Антанович

Это, наверно, не плохо

Анна Сова

Поэтому мне здесь хорошо, кроме лечения еще и простота общения.

Света Антанович

Здоровья и удачи. И поддержки близких!!

Бесик

Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!

Света Антанович

Мы уже попрощались

Бесик

И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.

Света Антанович

Я тоже умею быстро копировать. Скучно

Бесик

а что ты ещё умеешь быстро

Света Антанович

Быстро распознавать тролей

Бесик

А ты бокал Мартини допивая,
С улыбкой достаешь кусочек льда.
И я дрожу предчувствуя усладу

Дали Далина

Крайне редко...два раза в жизни. В девяностые... Ко мне часто обращались за помощью...не отфутболила никого.

Света Антанович

Я тоже в помощи не откажу. И рада, когда в тему

Д З

Никогда и никого не просил и не буду просить о помощи, у всех свои трудности, порою больше чем у меня.

Николай Ходосевич

Я не играю в планшете, в компьютере, в телефоне никогда. Это самое глупое времяпрепровождение!

Татьяна

Мне в основном моральная поддержка нужна...но таких, готовых поддержать нет практически...

Ан
Андрей

Порой достаточно почитать ответы друзей чтобы идти по жизни дальше

Елена Комарова

Бога прошу. Ангела Хранителя прошу. Семью прошу когда совсем никак, друзей ...крайне редко

Света Антанович

Вы МОЛОДЕЦ! 🌺

Елена Комарова

Дай нам Бог всего понемногу ...чтобы реже приходилось беспокоить и Всевышнего, и ближних.

Вячеслав Панов

Никогда! Власть предержащих бесполезно, Всевышнего- страждущих много, он один и далеко !

Ev
Evgeniy.

Вы знаете , ну не играю я в компьютерные игры,кроме шахмат . У меня итак много увлечений .

Нина Склярова

Предпочитаю справляться с трудностями сама! Не надо быть обязанной кому бы то ни было.

Владимир Писарев

Никогда не прошу о помощи,стараюсь как то сам со всеми проблемами справляться

Виктор Подрезов

Приходится часто-поскольку электронику никак не освою. Так и живу чайником.

Валерий

привык свои проблемы решать сам и только в крайнем случае ищу нужных людей

Александр

"У кого ум не соответствует возрасту, тот испытывает несчастья своих лет."

Михаил

хотя девочек води т только ко мне родителей или стесняется или боиттся ..

Обсуждайка

никогда не прошу.....кто меня любит и кому я дорога, сами поймут и помогут

Света Антанович

Да будет так! Желаю!

Обсуждайка

аминь))

Ма
Марина

каждый решает свою проблему только сам! Тогда не будут разочарований!)

Игорь Березняцкий

не умею .не просил. не знаю. к стати и в играх тоже это сказывается.

Света Антанович

в играх помогаю, если могу. Жизнь убивают эти игры