Сергей Дёмшин

Полу Маккартни 80 лет! Офигеть?!

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

а ведь только 16 было!блин!жисть так быстра!

Сергей Ломов

🖼 😁

Nekto Imiarekoff

Челентано, кстати, тоже. Дай Бог им обоим.

Сергей Дёмшин

Челентано 84!! Тоже не хилый чувак!!!!!!

Nekto Imiarekoff

Дело не в точном возрасте - в сути!

Сергей Дёмшин

Конечно же!! Мало кто из таких людей до столь почтенного возраста доживает

Елена Прекрасная

Блин, мне за сорокет, вот это офигеть))))

Роман Смирнов

пересадит сердце +зальет свежей крови

Елена Елена.

Дожил однако. Фреди Меркльюри 45 было

Сергей Дёмшин

Вот именно! Редко такие люди дожиаают до столь почтенного возраста

Елена Елена.

Шатунов умер в 48

Сергей Дёмшин

Ну! Вы даже близко не ставьте ...

Елена Елена.

Я вообще. Путину вон 70 будет...

Владимир Кириллов

А сколько лет английской королеве?

Сергей Дёмшин

Да хрен знает. Не сильно интересно... Под 100 наверное..

Владимир Кириллов

А ведь именно она его посвятила в рыцари...

Сергей Дёмшин

В сэры. За заслуги перед отечеством.

Владимир Кириллов

Как-то даже странно: он же не п***р, как Элтон Джон... И даже не пират, как сэр Френсис Дрейк...

Сергей Дёмшин

Да какая разница! Элтон Джон не придумал песенку "Вчерась" . Вот и всё

Владимир Кириллов

Вы про естудей?

Валерик

Тяжелей микрофона ничо неподнимал

Сергей Дёмшин

Почему же. Бас гитара тяжелее. А ещё девушек наверняка на руках в постель носил...

Сергей Дёмшин

Я понимаю. Про меня папа так же говорил...

Лиза Фролова

почему офигеть-люди и дольше живут

Сергей Дёмшин

Таких людей единицы, кто доживает до этого возраста

А П

оказывается, как долго живут гейи

А П

О Я извиняюсь ,бес попутал🤷‍♂️

Eлeнa 🇷🇺

а королеве Елизавете 96. очуметь

−1
Сергей Дёмшин

Королева не придумала " Вчерась"

Eлeнa 🇷🇺

зато тоже медийная личность)))

−1
Сергей Дёмшин

Это абсолютно разные личности...

Ел
Елена

Да, как тремительно летят годы..

Yra Kozlov

молодец мужик . еще баб трахает

Серб I Не Молод

Маккартни тоже человек...⭐👍⭐

Серб I Не Молод

а ведь когда то написал песню "Когда мне будет 64"...

Сергей Дёмшин

Редко такие люди до столь почтенного возраста доживают

Серб I Не Молод

таким людям благоволит Сам Господь... 😇👍😇

Лариса Новожилова

И что? Ты перестал его слушать?

Сергей Дёмшин

Никогда не слушал.Я не фанат его творчества. Песенки его играли и пел.Но! Это великий человек! Просто редко такие люди доживают до этих лет....

Сергей Дёмшин

Это радостно. Но они актеры, а не музыканты. И не придумали песенку " Вчерась "

Сергей Дёмшин

Ну не о чем и дискутировать...

Борис Алиев

И он ещё выступает и зажигает.

Робот Вертер

Он один остался из четверки?

Робот Вертер

Но я с годами охладел к шумной музыке, если честно. Уже рок не вштыривает, как до армии

Сергей Дёмшин

Музыканты по другому слушают музыку. Мы ее разбираем на составляющие. Кто как и что сыграл. Это изъян профессиональный.

Робот Вертер

Я музыкой занимался в школьные годы, тоже разбирал. Но не так профессионально. С годами уже тяжеловато. Я слушал их конечно, но с каждым разом понимал, что уже кайф не тот

Сергей Дёмшин

Это нормально. Я лет с 17 до 26 Кузьмина очень уважал. Сейчас слушаю, когда попадет. Так себе

Робот Вертер

Тогда он в ходу был, Динамик

Кот И К

видимо пидоры долго живут..))

Кот И К

ещё с Битлов ходили слухи..и как то давненько, Йоко Оно интервью давала про ориентацию участников группы..вот тогда я и услышал впервые..

Сергей Дёмшин

Вот оно что! А я то думал ,что у Вас с ним было. Пока сам не увидишь, не проверишь, не верь никогда и никому... А если я не прав, можешь плюнуть мне в лицо...

Кот И К

жене Джона Леннона можно было бы и поверить..)))🤣

Сергей Дёмшин

Можно хоть кому поверить! Оно , которая Йоко наркоша.. Тем более ее не любили , если не сказать более участники четверки. Хотя, хрен его знает. В те времена в рок-н-ролл ой среде все могло быть.. Джагер признался в своих гомосексуальных связях. Но сказал, что типа эксперименты. По большому счету похрен. Просто Маккартни придумал мелодии, которые останутся на века. А такие люди редко доживают до такого возраста.. И поэтому респект сэру Полу.

Кот И К

ты моложе меня на 10 лет...и я уже соображал когда ливерпульская четверка Жуков стала популярной..хотя Битлы мне никогда и не нравились..я предпочитал Сюзи Кватро и К.Нормана..

Сергей Дёмшин

Сюзи Кватро услышал в 12 лет.. До сих пор слушаю. Но эйфория прошла. Примитивно. Норман , Смоки лет с 14... Даже в одном концерте с ним удалось поработать на день города.... Но с 15 лет и навсегда дипы.... Вот это музыканты! Владение инструментами, музыка!!!! Пинк Флойд стену слушал тоже долго.. Круто! Но дипы для меня , это всё!!!

Кот И К

Елена

А не удивительно, что Вам 55?

Елена

Вам ещё 20 лет подождать...

Ви
Виктор

зачем ждать... я и эти 20 проживу достойно

Елена

Чтобы начать жить... Это же ваши слова.

Ви
Виктор

ну.. вы очень буквально все понимаете...тут был смысл: в любом возрасте жизнь только начинается

Елена

Эх