Збигнев Августинович

Удивительное было время три таланта : поэт музыкант и исполнитель создавали шедевр и они звучат и будут звучать а сейчас шоу-фанера : король Филипок Примадонна и целая куча писклявых . Дожили

Ответы
Ева Адамова

они в афишах должны указывать "Исполняется живым голосом" "Исполняется под фанеру" и соответственно назначать цену билетов.

Збигнев Августинович

Или просто за показ себя

Ева Адамова

да

Любовь Яворская

Да,нет зыкиных,мулерманов,толкуновых и им подобных,которые пели для публики,а не для пополнения своих карманов!

Stanislav Zaporozskiy

Это точно,что куча то куча,а им все равно на фанере или на металле,главное шелест не порванных ,да мешками.

Чарлз Робертович

настоящие таланты неизвестны...они подобно золотым жилам запрятаны глубоко под землёй

Лариса Вараксина

Даа а сегодня23- завтра 24 ААА после завтра25 октября- день памяти Муслима Магомаева

Св
Светослава

послушал и забыл. Не тронула,не запомнилась,а иной раз ,отозвалась негативом.

Св
Светослава

спасибо! Сама в самодеятельности,слух режет,а смотреть ,вообще, запрещается

Св
Светослава

🍷 🍷За нас с Вами и хрен с ними

Татьяна Еременко

Им со своей фанерой,давно на нас наплевать.Лишь бы свои рожи выставлять...

Галина Алекс.

Мы помним музыку нашей молодости. Что запомнят наши внуки!? Ничего.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не совсем согласна. Есть же Любэ, Розенбаум...

Тамара Ромайдо

а я не смотрю и не слушаю их ,простите ,противно

Валентина Куланова

Раньше было лучше а сейчас все под фонограмму

Галина Перевалова

у нас сейчас дети ......вот их можно слушать

Валентин Чистяков

именно; бездарей-полиглотов чужого!!!

Света Дмитренко

да ладно все проходит-и это пройдет

Ekaterina Baranovskaj

Da....a zvezdi.....odni uzastiki i prastitutki......

Татьяна Жильцова

раньше было все прекрасное

Маргарита Кор

Выброси телек как я

Маргарита Кор

Одень очки наушники в уши и на колесо токо осторожней

Збигнев Августинович

Уговорили

Маргарита Кор

Совет токо и все

Евгения Трусова

деньги все деньги...

Евгения Трусова

Тепло на душе, ликует страна,
С праздником мира, весны и труда!
Пусть будет удача, будет везение,
Будет успех и вдохновение!

Геннадий Витальевич Чичеров

Гламурятник.

Владимир Конычев

Это точно !!!