) Россиянка.

Сейчас услышала, что Надежда Бабкина- царица русской песни.Басков- император сцены. Киркоров- король. Пугачева- Примадонна. Аллегрова- императрица...Господи, пошли нам матросов с Авроры!!!

Ответы
Олег Маркелов

Хотелось бы ...но матросы с "Авроры" не придут.... Когда Ленин собирался свершить революцию., он обратился не к народу , а словами " Солдаты и матросы "... вот поэтому и получилось у него всё... пусть плохо, кроваво, но получилось. А у нас не получится... Потому что матросы и солдаты не с нами.

Вера Соломенникова

причем их никто не короновал,они сами изначально себе звание присвоили,я бы эти звания дала бы достойнее этих самозванцев-Э.Пьехе,Л.Зыкиной,С.Захарову,Л.Долиной и мн др

Алекс Венцель

Ржунемогу. Как эти клоуны и клоунессы сами себя возвеличивают, а ведь когда-то их за приличный стол не садили и хоронили за забором кладбища...

Алекс Венцель

Больше всего смешит когда они начинают на всю страну с экрана ТВ с умным видом рассуждать о политике...

Sergei

То, что Вы услышали, - это их собственные домыслы.😏 Поэтому позвольте им наслаждаться этим самим без Вашего участия.😉

) Россиянка.

Без моего не получиться..И тысячи таких как я.. Имею право на свое мнение. Без вашего участия.

Brown Sparrow

перебесятся и всё встанет на свои места. терпение. пока жуйте попкорн и наблюдайте представление😂

Иван Дьяков

Задолбали, цари да корольки. Сомневаюсь, что им народ дал звания такие. Ваше мнение?

) Россиянка.

Они сами себя короновали.

Иван Дьяков

Ну да, шоу тоже делают для себя любимых. Так и есть.

Скорпион Иванович

Это никто иные, как личности БАРЫГИ от эстрады, иллюзорного шоу-бизнеса!

Виктор Пинчук

Ну в Питере их то хватает : Бутусов, Гребенщиков, Шевчук, Кинчев и т.д.

Михаил Тымчук

Их всех давно нужно поместить в палату №6. Сами себя коронуют...

Сергей Дёмшин

Уже пришли. Моргенштерн. Баста. Монеточка. Клава кока.. И т.д

Борец С Врагами

Согласен с вами!!! Пораздавали сами себе титулов, придурки.

Wlad Korn

Киркоров - чмо, которое не умеет петь:

) Россиянка.

Позорник.....

Vlad Bosikom

И услышали в ответ по радио: "Выступает группа" Любэ"!"

Еп
Епифания

Они такие же примадонны и цари, как из пыли верёвка

Николай

Они сами вымрут со временем, самозванцы эстрады...

Та
Тася

Откуда столько венценосных особ то ?🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, не помешало бы всю эту плеснь повывести.

Александр Ревнивцев

И НА ХРЕНА ОНИ НУЖНЫ ЭТИ ВСЕ ДУРЫ И ПРИДУРКИ

Al
Ali

..здесь уже санитары с желтого дома …. нужны

Да Я

И ни один не соответствует своему статусу,

Котэда

ни один