Legião Dos Sábios

Уважающие себя дамы (разумеется, не ПРИМАДОННЫ!) после сорока меняют свои предпочтения в одежде, скажем, короткое постепенно удлиняется, а декольте постепенно уменьшается. 🖼

Ответы
Вероника Петрова

Ну, да. Еще в 30 я носила юбки, которые были похожи на макси-пояс. Сейчас, в 51 длина юбки стала чуть выше, чем у Примадонны на фото. К 60, наверное, такие же длинные юбки буду носить.

Кымбат Кубенова

Да, я согласна с этим. В молодости и я была красива, и мне хотелось подчеркнуть красоту моей груди, красоту моих ног...

Legião Dos Sábios

Она прекрасна особенно в образе зебры! )

Кымбат Кубенова

И с этим я согласна, особенно, когда знаешь, что за темной полосой наступит светлая

Кымбат Кубенова

Спасибо. Светлых вам полос в жизни и удач⚘

Legião Dos Sábios

Благодарю, моя добрая фея! )

Сергей Кащик

Уважающие себя Дамы и до 40 лет в коротком не ходят и глубокое декольте не носят.

Legião Dos Sábios

Ну она же сказала за кулисами: "Мне насрать на их уважение. Они все равно будут ходить на мои концерты"

Сергей Кащик

Это всего лишь эмоции и пафос ОДНОЙ Женщины - незачем по её стилю мерять и остальных, а уж тем паче - приравнивать к сему.

Legião Dos Sábios

Это и логос и этос, а также это павда жизни!

Сергей Кащик

Далеко не правда - ТАК лишь малая толика Женщин может одеваться, и то - те, кто далеко не уважают себя и тем паче - окружающих их людей.

Legião Dos Sábios

Уважающие себя дамы (разумеется, не ПРИМАДОННЫ!) после сорока меняют свои предпочтения в одежде, скажем, короткое постепенно удлиняется, а декольте постепенно уменьшается.

Ир
Ирина

всякой одежде свой возраст и фигура)

Ир
Ирина

женщина всегда хочет быть красивой) но порой есть перебарщивание в этом) по мужчинам тоже порой есть) но они как правило по мимо одежды еще и завоеваниями хвастаются)

Legião Dos Sábios

Редко встретишь женщину благородного ума, способную удержать мое внимание.

Ир
Ирина

ваше мнение не слишком сложно держать и поддерживать) сложнее реальный характер узнать и попробовать вынести) а так все пока логично, но и поспорила бы)

Legião Dos Sábios

У вас как-то угловато все.

Ир
Ирина

нормально) просто я не смотрю ситуации однобоко и всегда разбираю по мелочам)

Na
Nadja

О боже...какой ужас)

Хохотушка Весёлая

А вопрос где?))

Ольга Усольцева

Пока нет