ДА
Джива Атма

Когда вы уважительно относитесь к мужчине, он будет вас защищать. Это касается женщин. Чем сильнее уважение к мужчине, тем сильнее будет ваша защита.

Сергей Серебряков 🖼

Ответы
Анна

Неужели все в жизни покупается? По крайней мере в вашем " знании"? Чем больше вас читаю,тем больше убеждаюсь что это для клиентов врачей психиатров

ДА
Джива Атма

))) нечитайте и нет проблем ! ДОКТОР

Анна

Внесите меня в ЧС. И навсегда. Перестаньте распространять глупость.Ее и так в мире много

Екатерина

🖼 Мужчину надо любить и уважать....Согласна...но нормального можно любить и уважать...вот в чем дело...

Екатерина

🖼 СЧАСТЬЕ В ДОМЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБОИХ!

ДА
Джива Атма

конечно ))) как магнит ))) он неможет быть монополярным )))

Екатерина

Мы должны стремиться к качеству....это облегчит наш Путь)))

ДА
Джива Атма

конечно ))) вы правы

Екатерина

🖼 УДАЧИ!

Евгения Рузанова

Это прекрасное изречение. НО!некоторые мужчины делают всё для того, чтобы их уважать перестали. А лицемерить в этом случае сложно.

День Сурка

на самом деле женщины только притворяются что им нужна защита. День Сурка 🖼

Лилия Юсубова

И что дальше? есть люди которые принимают уважение за слабость.
С такими надо просто расставаться)

Лилия Юсубова

Ну прекратите светлые проповеди монаха отшельника. Всё ясно как Божий день. Будь ты ангелом с самыми светлыми мыслями, всегда найдутся люди которые постараются испортить тебе жизнь.

ДА
Джива Атма

КАРМА ))) запоздалые реакции очень ниприятно входят в жизнь ))) ХОТИТЕ ДАМ ЗНАНИЯ О ЗАКОНЕ КАРМЫ ))) будете убирать из своей жизни все неприятные ситуациии ))) Практика ))) изучаем и сразу же применяем в мире

Лилия Юсубова

Не надо) спасибо за беседу)

ДА
Джива Атма

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ🌹

Лилия Юсубова

Я Вам тоже)

Ольга Егорченко

Хитер... но времена меняются. Я уже даже сама способна защитить пару таких плюгавеньких как ты)))

ДА
Джива Атма

))) без вас ))) к сожелению вынужден откланится я вас недостоин )))

Ольга Егорченко

http://SSMaker.ru/0fe2b291/

ДА
Джива Атма

в бой шли ради БОГА !!!!!

Ольга Егорченко

Что то новенькое....

ДА
Джива Атма

в истории есть ))) можно поизучать 🖼

Св
Свет

Когда мужчина соответственно воспитан, тогда и можно так рассуждать.

ДА
Джива Атма

конечно ))) в воспитании ключ )))

Св
Свет

🙂

Обсуждайка

ОСПИДЯ,КАКАЯ ТОРГОВЛЯ...ТЫ-МНЕ, Я-ТЕБЕ....ХОТЯ ДА, ЭТО ПРИНЦИП МУЖЧИН))))

ДА
Джива Атма

что такое оспидя

Обсуждайка

напрягитесь,додумайтесь

Галя Антонова

Естественно, он будет отстреливаться, а я подавать патроны

ДА
Джива Атма

))) и такой вариант тоже может быть )))

Галя Антонова

Всегда

ДА
Джива Атма

пока некончится ситуация ))))

Далеко Не Идеал...увы(

мне очень нравился этот актер. жаль, что он эмигрировал.

Ирина

Это правильно, вот только мы в неправильном мире живём

Ирина

Да ерунда это. Страдания, чтобы очищалась душа - как тренировка для спортсменов, чем больше воли и усилий, тем выше результат. А навязывает этой теории, что по грехах и муки только обременяет человека чувством вины и не даёт развиваться. На вяжи человеку чувство вины и управляй им

ДА
Джива Атма

Страдания это следствия причины !!! если делаете неправельно чтото то получаете страдания ! ЗАКОН КАРМЫ

Ирина

У нас тоже законы - один 9 млрд.украл, другой курицу - кому из них дольше и горше сидеть?

ДА
Джива Атма

выйдите за рамки 100 лет

Ирина

Выходила. Так было всегда. Мы давно оторвались от природы. И мы живём не за рамками 100 лет, а сейчас. Нам дана свободная воля и совесть и разум. Надо пользоваться ими. Не зря говорят, - как судить будем? По закону или по справедливости?

Екатерина Махачкалинская

Мужчины они такие...предпочитают быть в авторитете)

ДА
Джива Атма

))) Женщина очень авторитетна если мужа уважает ))) муж тогда начинает советоватся с женщиной

Екатерина Махачкалинская

Без этого никак...женщина хитра и магнетична

Та
Татьяна

Взаимное уважение - залог прочных взаимоотношений.

ДА
Джива Атма

Умничка ))) вы правы на все 100%

Ан
Анна

Уважение взаимно, как и все остальное?

ДА
Джива Атма

Анна вы молодчинка ))) уважение должно быть обоюдное )))

Ан
Анна

)))

Дина К

Неправда,если только мужик не эгоист

ДА
Джива Атма

ЗАКОН КОНКРЕТЕН ))) УВАЖЕНИЕ ПОРОЖДАЕТ ЛЮБОВЬ )))

Дина К

А терпение что порождает

ДА
Джива Атма

терпение порождает спокойствие ума и мудрость

Дина К

Ну и хорошо

Галина Катеринич

а если нет мужчине что тогда делать?

ДА
Джива Атма

незнаю )))) может стоит поискать его ??? я незнаю что делать )))

Галина Катеринич

а где поискать?

ДА
Джива Атма

в местах тех где есть мудрые мужчины ( думаю в баре или в публичном доме вы таких ненайдете) ищите мудрость и найдете мудреца )))

Галина Катеринич

спасибо за не одинарный совет!

Инга Найт

))) русских мэнов это не касаемо...

ДА
Джива Атма

ЙОУ КОМОН ПАДРУГА )))

Валентин Чистяков

с этим трудно не согласиться!

Людмила Сухая

хотелось бы надеяться на это

ДА
Джива Атма

Желайте уважать и у вас появится защитник

Людмила Сухая

спасибо за совет!

Владимир Коченов

Жена да боится мужа своего

ДА
Джива Атма

Страх для невежества ))) для Страсти ЗНАНИЯ для БЛАГОСТИ ПУТЬ К БОГУ )))) Любите Бога это РАЗУМНЕЕ чем боятся БОГА )))

Владимир Коченов

Бог есть любовь.но в то же время Он святой и ненавидящий грех.Мы Ему служим конечно не из страха но из любви.которая излилась в сердца наши Духом святым.Страх Господень это благоговение и уважение к Нему

ДА
Джива Атма

ВОТ ВИДИТЕ ЧТО ШЛОКА ПРО СТРАХ НЕНУЖНА )))))))) ЛЮБИТЕ БОГА ВСЕМ СЕРДЦЕМ !!! И НЕПРИВЯЗЫВАЙТЕСЬ К ШЛОКАМ ))) ПРОСТО ЛЮБИТЕ ЕГО ПОМЯТУЙТЕ ОБ НЕМ РАЗГОВАРИВАЙТЕ ОБ НЕМ ДАВАЙТЕ ДРУГИМ ЛЮДЯМ БОГА )))) ВОБЩЕМ РАДУЙТЕ ГОСПОДА )))

Владимир Коченов

да аминь!

ДА
Джива Атма

АМИНЬ БРАТ ))) ВОИСТИНУ АМИНЬ