Просто Человек

Помните!!! От злобы стареют, от смеха молодеют! 😉

Ответы
Никифоров Валерий

От уксуса — куксятся, — продолжала Алиса задумчиво, — от горчицы — огорчаются, от лука — лукавят, от вина — винятся, а от сдобы — добреют. Как жалко, что об этом никто не знает Все было бы так просто.

Просто Человек

Класс. 👍🤝

Тина Тим

Всегда помним. А еще 10 минут смеха заменяют стакан сметаны.Вот ведь польза какая и наешься и помолодеешь.Давайте шутить и смеяться.

Чио-Чио-Сан

А то! Помню, потому у меня всегда рот до ушей. И всегда 18 (правда с большииииииим плюсом +)😆

Чио-Чио-Сан

Ладно-разрешаю погладить

Просто Человек

Спасибки.)))

Чио-Чио-Сан

😘чмок тоже, смачно

Олег Соколов

Да пиздёшь. именно злоба. чувство мести - годами не затихает. и собствено даёт жить дальше

Просто Человек

Так вру жемВсем. И Все Верят. А так, я старый отживший хлам. Пора на погост.

Татьяна Ложкина

Та тебя ещё и палкой не прибьёшь, дай Бог тебе здоровья! Заинтриговал. Твоё враньё не присуще 88-летним, и юмор отнюдь не стариковский👍

Просто Человек

Спасибо. Хотя что пишу, правда. А здоровье надо Всем. Тебе твоей семье!!! К слову, буду в Иерусалиме, обязательно положу записку в Стену Плача. За здоровье.

Татьяна Ложкина

Вот здорово! А я буду у себя молиться, хорошо?

Раиса

простите. спящие, мне сочно пару лет сбросить надо))😆 😆 😆 😆 😆

Людмила Тактуева

Да... и это правда... А еще от любви очень молодеют... появляется так много желаний

Сергей

О смеха молодеют ?😜 ☺️ 👍 - ура - я ещё не родился !!!

Просто Человек

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ольга ----------

Супппуррр👍 👍 👍

Галина Георгиевская

от злобы точно..у нас такая детка была никогда ни с кем не соглашалась..

Галина Мешалкина

Обязательно с улыбкой и позитивом в каждый день!!!Иначе никак!

Просто Человек

Молодец

Галина Мешалкина

Благодарю!

Св
Светлана

Я вот хохотушка ,а толькр старость и меня не обходит стороной

Просто Человек

Девушка, к сожалению нас всех не обходит.

Св
Светлана

Вот она паразитка

Просто Человек

И не говорите.))))

Наталья Савельева

НЕ СТАРЕЮТ А БОЛЕЮТ И ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО БОЛЕЗНИ СЯЗАННЫЕ С ЖКТ

Елена Еленкина

на самом деле--стареют!! только иногда от злобы--болеют......

Просто Человек

Вам не спалось? Почему? Кто обидел?

Елена Еленкина

не.выспалась.кто ж мене посмеит абидить...

Просто Человек

Хорошо. За себя всегда надо стоять. В любой ситуации.

Раиса Слесарева

Молодеют от любви, а смех продлевает жизнь😄 😃 🤣

Просто Человек

Класс.

Николай Молодкин

Петросян всю жизнь смеялся и к 73 годам не помолодел !

Елена Куприянова

Чего другим пожелаешь, того и себе приобретешь!🤗

Татьяна Ивченкова

То-то я смотрю здесь все такие молодые-премолодые)))

Ма
Марта

Да здравствует СМЕХ! ХАХАХАХАХАХАХА!!!!! Ой,ХИ_ХИ_ХИ!

Просто Человек

Вы Прекрасная Женщина. Несёте позитив. Думаю Вашим Родным с Вами жить Прекрасно!!!! Пусть этот ролик будет для Вас подарком. 😉

Ма
Марта

О! У меня большая семья! 6 человек

Просто Человек

Здорово!!!! Я за Вас рад.

Луиzа Каzати

да? а что же ты тогда со злобой сюда приходишь?

Неля Былим

Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.

Просто Человек

Класс.

Неля Былим

Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏 👏 👏 🍷 🍷 😘