Влюбленный В Жизнь)))

Почему ответы и комменты друзей приходит мне? Что то не пойму раньше не было ..я с телефона захажу..

Ответы
Та
Татьяна

Доброе утро. НЕ ЗНАЮ. я с ноутбук. Сегодня день сулит удачу. Успех, везение в придачу. Пусть день закончиться красиво.

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день! Взаимно

Та
Татьяна

Благодарю .

Татьяна Тышкевич

Для информации, на какие вопросы и что отвечают люди, которые у Вас в друзьях.:)

Влюбленный В Жизнь)))

Просто слишком бывает..ну мне щачем?если мне надо я сам зайду к ним.а раньше не приходили..

Татьяна Тышкевич

В разделе" ответы друзей" нажмите внизу под комментариями на слова " пропустить все". На время исчезнут ответы.:)

Татьяна Зайцева

😆 что бы вы были в курсе событий и не скучали😆 😆 😆

Влюбленный В Жизнь)))

..ааа это спец что ли?

Татьяна Зайцева

ну я не знаю,возможно вам подарок от модератора😁

Татьяна Зайцева

вы же рады....правда?

Неля Былим

Правда, в том, что получить можно все, но иногда не все сразу.

Valentina

Слава опция *Ответы друзей* нажмите на птичку.

Влюбленный В Жизнь)))

Я с телефона ..что то не вижу ..а где это опция?

Олег

Так всегда было. Переписка друзей приходит.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Не знаю.

Ла
Лара

Чтоб были в курсе ))

Влюбленный В Жизнь)))

Не говори)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Татьяна

странно