Игорь Зверев
Ответы
Тася
Есть даже статистика - если ребенок ругается матом то он раньше сверстников начинает разговаривать и к логопеду ходить не будет!!!!
Игорь Зверев
Ого...-а пить и курить есть такая статистика?
Га
Галина
В деревне у нас был мальчишка ему тогда было года 2-3, он не умел разговаривать, а матерки у него получались хорошо
Игорь Зверев
Ого...-вот он русский народ...
Га
Галина
Так если и отец и мать только на матерках разговаривали, так и сейчас послушаешь женщина везет ребенка в коляске курит,бутылка пива и кроме как Бл..,Х.. нет больше слов,не говорю уже о мужчинах
Га
Галина
Конечно грустно! Куда катимся?
Лев Дувидович Перкис
Да ладно, те, кого возили на «Москвиче», научились материться раньше.
Игорь Зверев
Приятно что Вы улыбнулись!
Игорь Зверев
Вот вот и я ...именно также все шутки оцениваю! что смог представить и улыбнуться, то здесь и выкладываю!