Игорь Зверев

Каждое морозное зимнее утро...-в детский садик его возил родной отец на своей...КОПЕЙКЕ! И потому выражаться многоэтажным матом в своей группе он научился САМЫМ ПЕРВЫМ!

Ответы
Тася

Есть даже статистика - если ребенок ругается матом то он раньше сверстников начинает разговаривать и к логопеду ходить не будет!!!!

Игорь Зверев

Ого...-а пить и курить есть такая статистика?

Тася

нет

Га
Галина

В деревне у нас был мальчишка ему тогда было года 2-3, он не умел разговаривать, а матерки у него получались хорошо

Игорь Зверев

Ого...-вот он русский народ...

Га
Галина

Так если и отец и мать только на матерках разговаривали, так и сейчас послушаешь женщина везет ребенка в коляске курит,бутылка пива и кроме как Бл..,Х.. нет больше слов,не говорю уже о мужчинах

Игорь Зверев

Грустно...

Га
Галина

Конечно грустно! Куда катимся?

Лев Дувидович Перкис

Да ладно, те, кого возили на «Москвиче», научились материться раньше.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Татьяна

😀

Игорь Зверев

Приятно что Вы улыбнулись!

Татьяна

представила себе картинку

Игорь Зверев

Вот вот и я ...именно также все шутки оцениваю! что смог представить и улыбнуться, то здесь и выкладываю!

Татьяна

👍

Татьяна Алексеева

класс