Любовь Яворская

Считается,что история-циклична. Значит,за наступившим капитализмом в России,снова наступит социализм,со всеми вытекающими?

Ответы
Роман Смирнов

когда Медведев вывел "народ" ребята из уральского вагоноремонтного сказали : "приедем на танках и устроим вам ночь "черных ножей" засцал Миша ....Кадыров подтвердил и сейчас подтверждает

Александр

Может быть, где-то и кем-то и "считается" именно Вами тут названная "цикличность"... Однако ж есть также и иные взгляды!..

... Рус

В России никогда не было социализма. А в РФ не капитализм, если вы намекаете на это государство, называя его Россией.

Эва

Слишком примитивно , Китай , Сингапур - этих примеров думаю достаточно . Могу добавить Исландия , Норвегия Катар .

Владислав Кравцов

А чего такой короткий цикл?) Где феодализм, первобытно-общинный, ренессанс, наконец.

Любовь Яворская

Канули.Не оправдали себя!

Владислав Кравцов

Ну, с социализмом и тем более капитализмом тоже все не очень гладко) Как бы не появился следующий порядок - постапокалипсис

Николай

если посмотреть на ссср после 53 года у нас установился гос капитализм...

Николай

Это то что сейчас в США...

Любовь Яворская

А нам нЕчего оглядываться на США!!!Они нам-не друзья-товарищи!!!!👆

Николай

они оглянулись на нас и сделали как у нас...

Николай

против нас...

Мохарям Ханипов

как там Аман Тулеев .. был единственный порядочный и то его кинули

Владимир С

Знать никому не дано, что ждет нас впереди? Лишь бы хуже не было.

Ма
Марина

Будем стоять в очереди за Северо-корейскими пуховиками)))

Вера Сергеевна-V

Только бы "погодил " до разрешения СВО ) Не согласитесь ?

Любовь Яворская

СВО ещё закончится не скоро!!!Пока,ВЕСЬ мир не поймёт,что с Россией воевать БЕСПОЛЕЗНО!!!Видимо,урок татаро-монгол,шведов,немцев,англичан...-не урок!!!!

Вера Сергеевна-V

Не урок ....Не урок и в том с затеей на переправе пытаться поменять коней и не давать им корма .

Па
Павел

А может ещё глубже откатимся в историю, к рабовладению

Владимир Забродин

ПОКА МЫ ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЧТО НАЧАЛИ СТРОИТЬ

Леди Мила

не обязательно так прямо.. идет по нарастающей

Евгений Макаренко

развивается по спирали, т.е. на уровень выше

Валерий Егов

И рабовладельческий строй не за горами.

Валерий Егов

История то циклична?

Любовь Яворская

Да-да!Но,не хотелось бы!!

Валерий Егов

А потом на дерево.

Владимир Панов

может и наступит, но мы это не увидим

Владимир Панов

при социализме должно быть "от каждого по способностям, каждому по труду". Но так не было. Была сплошная уравниловка. Это был не совсем социализм

Любовь Яворская

Однако,и простой работяга,и инженер получали БЕСПЛАТНО квартиру в порядке очереди!И ВСЕ дети(независимо от статуса родителей)отдыхали в п-л!Мы с мамой отработали в одном из них,18 лет!!!И у нас отдыхали дети из года-в год и из сезона-в сезон,одни и те же!!И в институты поступали не с толстым маминым-папиным кошельком,а по уровню знаний и подготовке!И стипендию получали,в трудовые лагеря ездили!Да,мног ещё чего хорошего было!!А сейчас???

Владимир Панов

Вы мне не рассказывайте как было я хорошо помню. Про очереди вы забыли сказать. А при Хрущеве вы жили? Я в 1й класс пошел когда ему пинка дали. За хлебом нас детей брали-в одни руки одна штука. Было и такое

Любовь Яворская

нет,я в это время ещё дохаживала в д-с ,до школы.Но,не помню такого!

Владимир Панов

Зато я хорошо помню. А очереди то были и при вашем взрослении, не так ли?

Во
Вовочка

Ох , не люблю это слово - считается

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А есть у вас от злых людей броня?

Муслим

Ми не проти, хай живе революцiя!

Гр
Григорий

Но для этого надо потрудиться

Любовь Яворская

А мы ленимся?

Гр
Григорий

К сожалению