Па
Павел

Анализируя сайт пришел к выводу тут одни бабки и люди с неустойчивой психикой?

Ответы
Алина Маринес

Да, ладно я со многими переписываюсь, очень много хороших людей, и адекватные, и воспитанные! Может вы что-то ни так делайте! Вы не обижайтесь, надо с себя начать! Как к людям, и также к вам, это закон Вселенной, ещё никто не отнимал!

Анна Сова

с устойчивой психикой, это не анализируют, если понимают, на какой сайт зашли, а просто общаются с кем нравится, и выход там , где вход....

Valentina

Бабок нет точно. Есть женщины высоко почтенного возраста. Они знают жизнь и к ним нужно прислушаться...куда вам без нас.

Тася Гаврик

Мама мия! Добрый молодец в наше болотце со своими анализами залетел! Так и лети мимо, прямёхонько в поликлинику!

Па
Павел

Тазик ты ебанутая на всю голову из психушки пишешь

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 Аха...тебя там на клизмы вожу!)))

Вера Свежинцева

Вот ведь оказия какая- -и ты ведь здесь!!!!!НЕ далёк тот день и ты им станешь, не унывай сие счастие и тебя ждёт!

Валентина Казанская

А ты к этому возрасту уже близко подбираетесь.А ваш вопрос говорит,что с культурой у вас слабовато.

Светлая

Ой ли🙃очень громкое заявление, а как же Вы-какая из этих категорий Ваша? 🤣🤔

Па
Павел

Светлая

Света Чиркова

Идите на другой!! ! Вас тут никто не держит!! НЕ мучайтесь!!!И всего Вам ДОБРОГО!!"!

Па
Павел

Есть у меня тут ещё не законченные дела?

Света Чиркова

Очень интересные??

Па
Павел

да две сучки не ответили ещё

Света Чиркова

Они Вас в ЧС не отправили?

Irina Bogomolova

Ну да.долгих тебе,внучок лет.и так прям всегда добрым молодцем и останешься...

Телефонист Вася.а

А зачем его анализировать..?или торчим тут,или переходи на другой ресурс..

Па
Павел

а что они складывают все время?

Па
Павел

а что они складывают все время?

Телефонист Вася.а

Извини,не понял,что складывают..?

Па
Павел

Ну ум если математический значит что то плюсовать или членить нужно ведь так логично

Телефонист Вася.а

Найти алгоритм..все отглагольное..

Ma
Mass.terr

Да!😈 Я тоже бабка с неустойчивой психикой!😈 😤 😵

Любовь Фомина

Всем бабки , как бельмо в глазу , Ну куда же нам деваться ?????

Па
Павел

Ни в коем случае Вас не хотел обидеть🌹 !!!

Любовь Фомина

Спасибо и на этом !

Юл
Юлия

Не только. Я адекватная леди, средних лет. Воспитанная)))

Па
Павел

Откуда ты ? город

Леонид Шестаков

сам наутро бабкой стал ...с неустойчивой психикой....😄

Па
Павел

а что прёт? после этого

Леонид Шестаков

анализаторщик...👽

Ир
Ирина

а вы? к какой категории относитесь? явно не бабка...😂

Владимир Наумов-Шаусов

Неадекватов здесь много.

Надежда Тихонова

Какой вывод? убрать,забанить или внести всех в ЧС?

Па
Павел

абсолютно нечего такова жизнь в России.

Надежда Тихонова

А поподробнее можно,если не против?

Па
Павел

Как по подробнее толе грызуться толи деруться и ещё отношение выясняют обязательно на пьяную голову как то так

Робот Вертер

Ещё и дедки с полными пороховницами пороха 😳

Лев Дувидович Перкис

А вы к кому относитесь к бабкам или к психопатам?

Всякослав

Точно. На бабку ты не похож. Показывай справку 7б

Па
Павел

ты даже форму знаш а говориш

Всякослав

Так я тоже не похож на бабку.😁

Па
Павел

где фото делал Байкал или Крым?

Всякослав

Приморский край.

Па
Павел

служил я в Хабаровске в 80

Всякослав

А я в Хабаровске был года три назад . Жара, мошка - летом, снег и ветер - зимой. Вапче не секасно. Но вот девочек красивых хватает.

Па
Павел

да было дело все хотят

Ма
Марго

Я здесь главная психбабка. Какие претензии?))))

Ма
Марго

Укушу))

Ма
Марго

Кусь)

Ма
Марго

Доигрался))))