Занкович Сергей

Почему быдло так активно плодится?

Ответы
Алевтина Чуприна

1. Кто такие "быдло", в твоём понимании? 2. У них есть свои цели. 3. Кто тебе не даёт активно плодиться? Значит тебе необходимо разобраться в себе и решить чего ты хочешь... Удачи))))

Занкович Сергей

Быдло - агрессивные и глупые люди.
Их цель - паразитировать на теле общества.
Я не хочу плодиться и быдло тут не причём )

Алевтина Чуприна

ха-ха-ха

Галина Вайсбурд

Быдло ? Но в моем окружении таких нет. А если где-то они есть меня это не касается. Может вам стоит начать духовно развиваться и ваше окружение изменится.

Людмила Кильдей

А у них других занятий нет и мозгов на предохранение тоже.И если в наше время это было оправдано - нет информации нет препаратов,то сейчас ...

Александр Гусев

Потому что воспитанием молодежи никто не занимается. В школах этому практически внимания не уделяют, ибо старые кадры уходят, а можоды

Александр Гусев

А молодые этого не умеют. Дома - некому и некогда: родители зарабатывают деньги.

Александр Гусев

Потому что воспитанием молодежи никто не занимается. В школах этому практически внимания не уделяют, ибо старые кадры уходят, а можоды

Александр Гусев

Потому что воспитанием молодежи никто не занимается. В школах этому практически внимания не уделяют, ибо старые кадры уходят, а можоды

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Занкович Сергей

Медаль за настойчивость, уже 20 раз подряд ))

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Занкович Сергей

Да ну её медаль, ОРДЕН! )))

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Занкович Сергей

Вы ответили мне 10 раз подряд. Интернет зависает? ))

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше

Светлана Синюкова

Какой народ, такое и окружение, нужно начинать с себя, противостоять этому быдлу, так и окружение поменяется, и быдло станет меньше