Ma
Mazikeen

Говорят, что сплетники, обсуждающие человека, забирают его грехи...
Спасибо вам, курицы! Теперь мне можно жить спокойно...)

Ответы
Владимир Шевченко

Нет милая, никто даже Иисус не взял ни одного чужого греха. Дай Бог ему здоровья. А такие лестные прозвища как курочки на букву д. Не делают вам чести. Это делается по другому. Не придавайте этому значимости. Вы их усиливаете, делаете могущественней. Что вам надо делать, так процветать и преуспевать. И они этого не переживут.

Виктор Дудник

Это сложный процесс, грехи живут в человеке, до конца его жизни ??? Вам и Вашим близким желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни.

О_
Олег _Хроменко

Возможно и так , но то что они ( сплетники ) понесут какие то кармические долги в ущерб своему здоровью - так это однозначно ...

Александр Семенов

ВОЗМОЖНО !!! ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ СВОИ ГРЕХИ КАЖДЫЙ ПРОНОСИТ ВСЮ ЖИЗНЬ И ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО В ЦЕРКВИ МОГУТ ОТПУСТИТЬ ТВОИ ГРЕХИ !!!

Как То Так

а психологи говорят, что сплетничать полезно, неполезно слушать пересказанные сплетни и переживать из за такой ерунды

Антон Буцык

Спокойно жить не запретить. Болтать же можно без умолку. О людях сплетни распускать ума не надо. Нет в том толку.

Юрий Дударев

как то невежественно относитесь к людям которые берут ваши грехи на себя. Походу не забирают на себя грехи они.

Igor Soikonen

Это заблуждение. Сказано: не суди ближнего и не судим будешь или какой мерою ты меряешь, так и тебе отмериться.

Валерий Одинец

это не так....они просто ухудшают свою карму, а грехи может только Господь забрать...

Сергей Никишин

Так и есть . Обсуждать чьи то грехи , и есть грех. И все это возвращается бумерангом.

Анатолий Балаба

Никто ни у кого грехи не забирает, а те кто кого-то обсуждают, еще более грешат.

Аркадок Аркадок

Значит грешница как и мы .. Все нормально ты тоже наши заберешь рано или поздно

Анатолий Дилан

Судя по скорострельности вопросов,Вы сегодня мадам в отличном настроении

Виктор Баландин

Я сплетник ,но не знал ,что забирал чьи-то грехи ,своих девать некуда.

Ay
Aygerim

Тож слышала подобное))если эт на самом деле так то я ангел)))

Ал
Александр

Ангелочек)))

Андрей Белых

Слышу про это в первые.Очень приятная информация.

Мурат Дербисалин

Лучше грешником быть, чем грешником слыть.

Maria Cheltuitor

🖼

Владимир Пальцев

В интернете тоже есть сплетники?

Ma
Mazikeen

Всекое в жищни бывает

Erjan Shaiahmetov

Если это правда,тогда все супер!