Fr
Franck

«Всё проходит», но сколько можно???

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"....Прошло ещё немало лет.Царь Соломон был уже в преклонном возрасте и понимал,что скоро придёт его время покинуть этот мир."Вот всё и прошло",-подумал царь,вертя в руках своё кольцо.И тут он своими старческими уже слабыми глазами разглядел на ребре кольца еле-еле заметную надпись:"Ничто не проходит".
И понял Соломон,что память о нём и его великих делах будет жить вечно."

Fr
Franck

Смельчак👍😉

Vladimir Rakivnenko

Он такой...

Марина Ростовская

Сейчас только прослушала замечательную песню в исп. М. Боярского..." всё пройдёт и печаль, и радость, всё пройдёт, так устроен свет......., а Любовь -не проходит, нет...."

Елена Гребинец

Рубцы остаются от плохого. От хорошего- приятные воспоминания. Бесследно ничего не проходит

Валентина Пакшина

Да! Всё походит! Но что-то - без сожаления и воспоминаний. А что-то - гнетёт всю жизнь!УВЫ!

Fr
Franck

🤔

Валентина Пакшина

Не согласны?

Fr
Franck

в раздумьях

Кы
Кызыма)

Столько, сколько нужно. Каждому дана ноша по силам.) Или по заслугам, господин Алекс.

Fr
Franck

Сейчас наоборот стараются обнадёжить, человека, что бы не причинять ему лишние страдания...

Fr
Franck

Я сегодня раздаю арендаторам счета на оплату коммуналки... мне надо шутить им... улыбаться , всячески скрашивать неприятные эмоции, ибо они считают что дорого...

Кы
Кызыма)

Вы, как всегда, справитесь на высшем уровне, шутя и играя.)

Fr
Franck

Я почитал ваши строчки ... вы считаете что я жестокий?

Кы
Кызыма)

Отчасти.) Но есть ещё то, что может коснуться Вашего сердца, господин Алекс. Немного, но есть.)

Рабига Подобед

Такова жизнь, если сможешь, постарайся удержать, сделай макс., что можешь.☺️☺️☺️

Таня Бочоришвили

Вот, вот. Когда уже пожить дадут без испытаний. Уже жизнь проходит.

Валера Парамонов

терпение и радость + понимание,вы растете а остальное нет

Елена Поддубная

Пора брать за то место, в котором должны быть мозги!

Ли
Лида

Терпение, только терпение и все закончится плохое!

Людмила Козина ( Агеева )

Песком пора сыпать дорожки ,тормозить пора !!!!!!!

Fr
Franck

Чо, правда??

Людмила Козина ( Агеева )

Ну,хоть что то ,интернет разрывается от гнева ,от безвыходности а мы идём ,не зная о завтра ....

Лё
Лёка

сколько наверху нужно, столько внизу можно

Но
Нолия:001.Ru.com

Прими ,как есть сейчас. Тогда новое придёт.

В М

Читайте так. Всё проходит и всё приходит!!!

Пр
Приду-Рок

пока не начнёшь скулить как собака 😁

Олег Соколов

ты же не саломон. и у тебя нет кольца.

Rita

Время пока есть,до 15 января,ждемс.

Fr
Franck

Что будет 15

Rita

Собянин продлил карантин по ковиду до 15 января,если Собянин останется на посту "хозяина" Москвы,то кто его знает,что будет.

Лариса Бехбудова

Когда то остановится, но навсегда

Fr
Franck

🙆‍♂️

Те
Тень

Сколько нужно.. Чтоб прошла урок

Fr
Franck

Ишь ты..жь

Вера

...пора бы и начаться хорошему.....