Му
Мужчина

Могут поменяться погода или длина волос, но точно не меняются люди!?

Ответы · страница 2
Виринея

Убедилась. Спасибо!)))

Ка
Катерина

Можно вытащить бабу из деревни,но нельзя из нее вытащить деревню))) И ещё заметила,что внешность человека соответствует его внутреннему содержанию)))

Юрий Кривов

Гены, однако...🤷‍♂️

Юрий Кривов

В генах вся информация, попробуйте злого человека превратить в доброго, не получится, что выросло, то выросло...🤔

Ли
Лида

Не меняются!

Он
Она

не меняются

Милана

От чего же?

Милана

С годами люди становятся мудрее и терпимее...

Василий Пинясов

Да, а иногда они срываются и бегут обратно по времени!

Милана

Конечно, если и другое развитие, когда из ума выжимают.....

Василий Пинясов

Так как всегда, выжмем мозг досуха, а потом по живем.

Василий Пинясов

Да пусть живет, особенно с нашими коррективами.

Милана

Я бы оставила все, как есть. Единственное, внесла бы ещё коррективы....

Милана

Пожалуй внесу, отправлю тебя в чс.