Если ты про кого то человеку рассказываешь, с кем общаешься а он сам другим рассказывать, но этого тебя не показывает, а он про кого то рассказывает, он потом говорит если ты про меня кому то, расскажишь, и я тоже расскажу, или сказать кому хочешь, рассказывай, один на один общаешься а он даже моё имя говорит а мне по о другое рассказывает, что тогда ему, нельзя довирать кого-то и меня говорит даже, он же по имени будет рассказывать про меня, тогда я вообще не должен ему имя говорит человека даже если он скажит кто это тебя сказал не говорить и все.
Канат Темирхан
Ответы
Нурия Шагабиева
Как все запутано !
Нурия Шагабиева
Я давно там не была ,хотя сидела там лет 6 наверное.
С М
Одно и тоже и клиенты и там и здесь почти всегда одни и те же.
Нурия Шагабиева
Так и есть. Но здесь немного интереснее мне кажется.
С М
Мне кажется здесь меньше аудитория. А так одно и тоже.
Нурия Шагабиева
Возможно и так.