Ty
Tycя

20 лет вместе с тобой и без тебя. Интересно можно верить человеку, если он говорит, что 20 лет любил только тебя, но не делал никакой попытки встретиться?

Ответы · страница 3
( * ; *)Татьяна Наумова

зависит от ситуации и индивидуальных особенностей человека...

( * ; *)Татьяна Наумова

часто бывает так, что отвергнутый нами когда то человек, просто , зная наш характер и семейное положение, не нходит в себе ни сил, ни права , ни желания , давать о себе знать... Он долго живет своей жизнью, возможно с кем то, но нас не забывает, но при ЭТОМ думает, часто вспоминает...
и главное не находит подходящего случая и ситуации высказаться.. плюс его сдерживает наше прошлое отношение к нему... отказ...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... так что не спешите делать выводы

Ty
Tycя

Я не тороплюсь, за 20 лет я уже всё сделала

( * ; *)Татьяна Наумова

тем не менее-удачи...😉🌹

Мохарям Ханипов

ОН НЕ СМЕЛЫЙ И НЕ УВЕРЕН СВОИХ СИЛАХ КАК МУЖЧИНА .. Я ТАК ДУМАЮ

Ty
Tycя

Ну раньше у него всё нормально было

Мохарям Ханипов

тогда я не чего не могу сказать .. если посмотреть только на себя .. другие думаю не хуже его

Ни
Николай..

вот и пусть продолжат любить..не встречаясь. так ему удобней

Ty
Tycя

Ну он захотел встретиться)))

Ни
Николай..

за 20 лет помешал карантин.. нормально..

Ty
Tycя

Вот после карантина и узнаю

Вера Соломенникова

это просто воспоминания далекие не более,любил бы-не прожил

Людмила Мила

Лапшичка на ушах уже не актуальна. Судят по делам человека.

Та
Таня

Видно, стена между вами слишком крепкая... Любил "про себя"...

Андрей Борисович

от человека зависит - не все смелы чтоб вовремя признаться

Ty
Tycя

Да зато раствориться смелости много не Надо

Андрей Борисович

бесспорно - но некоторые отказ очень болезненно воспринимают - мне например чтоб к этому спокойно относиться тоже понадобились годы - да есть о чем сожалеть но уж так сложилось

Андрей Борисович

тогда и отказа не было но при предложении он имел место быть

Виктор Киселев

Думаю, что нет, враньё это, любил бы - встретился бы раньше

Пчёлка

Через 20 лет лучше не встречаться. Полное разочарование...

Ty
Tycя

А мне интересно, каким стал

Пчёлка

Мне тоже было очень интересно,встретилась с одноклассником . Полная противоположность.....

Вячеслав Поминов

Это он Вашу фотку с шашлыками не видел )))😜

Ty
Tycя

Он много чего за 20 лет не видел)))

Виктор Хмелев

ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ СПРАВКУ ИЗ ПОЛИКЛИНИКИ И ОТ УЧАСТКОВОГО!

Виктор Хмелев

ТОГДА РЕШИМ ВОПРОС О ДОВЕРИИ.....

Vik I Am

Можно предположить..что, не выходила у него..из головы..

Vik I Am

придется..быть, наказанной!!

Ty
Tycя

Да что у тебя за идея фикс)))

Ty
Tycя

Так это тебе сирота нужна)))

Ty
Tycя

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Vik I Am

✨☺️✋🌺

Он
Она

вы как запасной вариант всегда были...возможно, что так

Ty
Tycя

Дак у меня уже давно своя жизнь

Он
Она

значит, не нужно свою жизнь ломать

Он
Она

если мужчина любит, он действует, а не выжидает и не ищет лучшего варианта🌹

Александр Шушпанов

Ага, а когда прижала жизнь решил на жалость надавить?

Мудрый Сов

испытывал свою выдержку...и твою непоКобелимость...))

Ty
Tycя

Думаю повышенный эгоцентризм)))
Я в Париже живу как денди.
Женщин имею до ста.
Мой х*й, как сюжет в легенде,
Переходит из уст в уста.

Мудрый Сов

слова не мальчика ,но мужа..))

Ty
Tycя

Да ну, Лиля Брик так не думала))))

Мудрый Сов

она и сама была не прочь..))

Мудрый Сов

а он всегда был не один..)

Вечный Ученик

Ты мне не звонил, я так и подумала, что ты скучаешь!)))

Вечный Ученик

Послушайте, посмотрите с чем пришёл. Вы ведь тоже стали на 20 лет умнее.

Вечный Ученик

Как у вас на фото хорошо получается скрещивать свинину с шампуром!

Вечный Ученик

Надо думать! Женщину с такими талантами трудно не любить, даже если прошло 20 лет.

Вечный Ученик

Жизнь человеческая - режиссер с фантазией, иногда такие неожиданные сюжеты подбрасывает. Мама не горюй! Надо ко всему быть готовой.

Ty
Tycя

Как минимум выслушать Надо

S.
S.b.d.

Мало ли что он говорит. .а ты свое мнение не имеешь? ??

Ty
Tycя

Так я и хочу послушать, что скажет...своё мнение уже 20 лет знаю

S.
S.b.d.

Так 20 лет тупо верить и ждать? ??вся жизнь прошла и не заметишь блин

Ty
Tycя

Я не ждала))) мне интересно, что должно было произойти, что человек вспомнил

S.
S.b.d.

Так я не конкретно тебя.я в общем. ..

Ty
Tycя

Ну у людей наверное разные причины

S.
S.b.d.

Ооооо...этого ещё не хватало оправдывать

Ty
Tycя

Каждый сам себе ищет оправдание

Инна Гавриш

надо всем верить, может он 20 лет смелости набирался!

Инна Гавриш

Некоторым столько времени надо, чтобы осмелеть!

Инна Гавриш

Да. Это точно! Говорят жизнь-это мир упущенных возможностей,

Инна Гавриш

Да.. пусть еще 20 лет собирается с мыслями!

Валентина Дмитриева

просто 20 лет тому назад Вы его не восприняли таким, какой он был, а через 20 лет возможно изменилось Ваше мнение о желаниях и увидите в человеке то, что не увидели 20 лет тому назад

Лилия Старченко

возможно в этой жизни все, однако оооочень сомнительно. Что кроме слов? Помощь по жизни от него по жизни, забота о вас, о ваших близких? нЕТ? Тогда вряд ли это что то кроме слов и его иллюзий.

Владимир Кравченко

Сразу дала или лапшу сняла с ушей предварительно?))))

Владимир Кравченко

Тому кто втихаря тебя любил. Дала - доверила шашлык пожарить....

Ty
Tycя

Нет только сама, я мужчинам не доверяю

Владимир Кравченко

Приезжал кум с кумой на майские праздники три года назад. Застолье на свежем воздухе, живу в селе на юге, в мае уже жарко. Брат кума пережарил шашлык и кума вот как и ты сказала что сама пожарит, а у нас ума нету. Ну у нас выбора не было, сидим в теньке пьем пиво. Вдруг мимо пролетает НЛО в оранжевом свечении. Она с криками - чё сидим, НЛО бросила шашлык и начала снимать на телефон, бегая по двору..... А нам чё, оно нам не мешает, летит и хай летит по своим делам)))) Шашлык спалила.....

Ty
Tycя

Ну как говорится и на старуху))))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Что тут скажешь, каждый с ума сходит по своему...🙃🙂