Ва
Валерий

Телевизор ругает Зеленского, нацист, Киевская хунта, каратель...итд, а если бы выборы 2019 году выиграл Порошенко, было бы иначе?

Ответы
Юлия Ерошина

Да так же все и докатилось бы до СВО. Правда без такой симпатии со стороны своего народа- всё-таки Зеленского выбирали как самого веселого и находчивого кандидата в противоположность Порошенко. Думали ведь если он шутит над президентом и властью то не повторит его поведения и будет ближе к народу. Хотя почему именно Зеленский- это уже наверное многоходовочка от англосаксов.

Сергей Анахин

Меня поражает эта СВО. Ну, захватим мы эту Украину. А что мы им можем предложить? Пенсию старикам 12 тысяч? Платные медицину и образование? Молодняку проблемы с жильем. Бесконечный, не останавливаемый рост цен? Вот квартплата уже на 500 рублей больше. Кумовство и Власть олигархов и чиновников?

Ru
Rusl

Возможно было бы иначе. Есть мнение, что Петя просто хотел бизнес делать и сам крышевать территорию, поэтому его и подвинули, поставили клоуна Зелю

Ma
Maria

Мне кажется Порошенко не так глуп. Он мог нести всякую ахинею, но до войны бы не довел..

Владимир Петров

А я тоже словами из песни ответил...)))

Ma
Maria

А что за песня? Не слышала

Владимир Петров

Слышали. Погуглить, пожалуйста, эту фразу - песенка и выскочит. У меня сноска не получается...)))

Ma
Maria

Кто поет? Хиль?

Владимир Петров

Р. Бабаян, А. Ширвиндт и М. Державин...)))

Ир
Ирина

Тоже самое.Украиной оуководит пентагон.А эти - просто говорящие головы.

Нурия Шагабиева

Нет , ничем лучше не было бы. Зеленский продолжил его дело.

ид
иван дьяков

Порошенко был бы нацистом. Собственно, он и есть нацист.

Евгений

Нет небыло иначе , Украина взяла курс на фашизм

Елена Стратийчук

С Порошенко все и началось!!! Петя- кровавый

Кот Кот

Тот хоть боялся войну развязывать

Юрий Юрий

Тот козёл, не лучше Зеленского.

Южный Кот

лег бы под Путина...как в 14м

Alisa Warshavsky

Нет, была бы эта же война...

Ви
Виктория

каратель... Он что свой народ карает? Это русские украинцеы пытают и убивают каждый день

Барон Де Гофмансталь

А были выборы?🤣😂😆😄😝

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Еп
Епифания

А если Янукович?

Ва
Валерий

Мама, это небыль, мама это небыль
Мама, это не со мной!
Неужели небо, неужели небо
Задеваю головой?
На золотом унитазе
Мимо радуги
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы, чудаки

Св
Светлана_Светлана

Может быть.

Дмитрий Каракозиди

Вряд ли.

Дедушка Старенький

Нет.

Наталия Наталия

Да