Любовь Мацарская

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь?

Ответы
Людмила (Мила)

Не соглашусь. Конечно, ваши слова - красивая метафора. Но вспомните, когда мы собираемся на какой-то праздник, красиво одеваемся, причёсываемся и проч., становимся гораздо красивее и привлекательнее, чем до того.

Любовь Мацарская

А представьте,при красоте такой пустые или холодные,злые глаза!...

Людмила (Мила)

Это у других У нас-то не такие, у нас тёплые.

Любовь Мацарская

Мы,вне конкуренции бесспорно!!!🌷 🌷 🌷 ❤️

Vladimirs Cucukins

Да что всё любовь, любовь??? Там у разных представительниц очень разные зверьки живут, не только этот. И кстати - он далеко не самый распространенный квартирант женского сердца.😂 😂 😂

Владимир Самандаров

Я встретил девушку полумесяцем бровь на щечке родинка а в глазах любовь ах эта девушка меня с ума свела разбила сердце мне покой взяла-Гениальная песня

Любовь Мацарская

Вот она! И вы правы!!!

Владимир Самандаров

Благодарю-в глазах любовь я вижу эти глаза

Любовь Мацарская

Вам повезло!

Владимир Самандаров

Мысленно вижу представляю пока не повезло в этом году 59 и мой год 59 уже не повезет

Любовь Мацарская

Повезет!!!Надо надеяться...

Анатолий Валюх

Сказано красиво, только а как насчёт глаз если женщина слепая и в очках? Мне , кажется, что её красота в поступках и в отношении к детям, мужу, предкам!

Стас Васильев

любовь живёт в голове в которой находится мозг. а сердце есть насос качающий кровь, омывающую сам мозг и плюнь тому в лицо кто мыслит иначе.

Любовь Мацарская

А сейчас состарился?

Стас Васильев

ну так то уже почти полтинник.

Любовь Мацарская

А я наоборот молодею! ))))

Стас Васильев

так у каждого свои недостатки..

Вадим Writer

Посмотри на глаза женщины когда она смотрит на любимого и ее глаза, когда она стоит в очереди и боится, что ей не достанется

Вадим Writer

Увидишь разницу

Александр Гусев

Она может быть красива, хорошо одета, с блеском в глазах, но - глупа. И все ранее сказанное моментально исчезает.

Любовь Мацарская

Как грустно...

Эдуард ***

В девушке главное это глаза,
Если кто против, то я лично за.
Ноги должны быть и талия,
Ну и так далее.😂

Andrey Burinov

Самое неописуемое чувство, когда видишь благодарный взгляд женщины. Эх вот бы ещё раз ощутить такое

Любовь Мацарская

Все еще будет!

Andrey Burinov

да нет я уже на финишной

Любовь Мацарская

Рано! Еще 20 лет можно пожить,а может и больше...

Andrey Burinov

буду стараться. СПАСИБО за прогноз. И Вам счастья . Люба!

Любовь Мацарская

Взаимно!Удачи...

Вячеслав Гогуев

Блеск глаз исчезают с приходом темноты. Вместе с ней,с темнотой,исчезает красота женщины???

Любовь Мацарская

По моему ерунда!Если женщина прекрасна,то красота ни куда не денется!!!

Вячеслав Гогуев

Согласен,,Любимая женщина всегда Красива,и днём ,и ночью!!!Никуда Красоты Души её не исчезает.

Владислав Ильмер

Чо-то глаза блестеть начинают только от рыжья и брюликов. Видать любовь в основном к ним.

Виталий Гончар

А, то, то, тянет к ней, когда женщина спит, ворота не нравятся, что ли 😜

Любовь Мацарская

Ну и выдумщик!!! ))))

Виталий Гончар

Охота в окно влезть 😁

Любовь Мацарская

Да вы хулиган!!! ))))

Виталий Гончар

По молодости все бывало.

Станислав

Чисто женский подход. Мужчина любит глазами. Это природа. Против неё не попрёшь.

Виталина

все равно мужики обращают внимание на фигуру. одежду и накрашена ли.

Саидыч.

О, сколько раз промахивался в ворота из за блеска ослепленный.....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да и все остальное представь мешок сала с блестящими глазами

Любовь Мацарская

А зачем мешку сала смотреть в глаза?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

о том и говорю

Георгий Меньков

А если ни одежд, ни фигуры, ни прически, да ещё и глаза косят?

Любовь Мацарская

Какой то ужас!!! Что вы мужчины все пугаете!Надо о прекрасном думать,елочки зеленые,а вы,косая...))))

Георгий Меньков

Да я не про Вас... В женщине должно быть все прекрасно.

Любовь Мацарская

А я уж подумала,что у мужчин "обсуждая",эпидемия на негатив...))))

Я Вера

Красота ещё в том, чтобы быть естественной и понятной

Любовь Мацарская

Вы правы!🌹 🌹 🌹 🤝 😊

Я Вера

😁жеманность только портит

Любовь Мацарская

Это точно!🤝 😊

Aбуссупиян Гаджиев

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. ЦЕНЫ ИМ НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЛЮБА.

Любовь Мацарская

Приятная оценка!Спасибо!!!

Игорь Реус

Ага, особенно у жирных женщин блеск в глазах...

Любовь Мацарская

ФУ КАКОЙ!👎