Павел

интересно в великой стране, бакс до сотни дойдет???

Ответы
Нина Яблонская

у нас в Казахстане уже 450 тенге стоит. При средней зарплате в 100.тыс, тысяча долл. стоит почти полмиллиона! А вы еще жалуетесь на жизнь в России! Вам бы примерить наши цены!!!

..

Будем поглядеть. Скупать уже поздно...да и от нас ничего не зависит. Еще раз потуже затянем пояса, нам не привыкать.

Татьяна Тренина

Вот так и хочется спросить..У вас случайно нет проблем с желчным пузырём?А то желчь так и плещется фонтаном!!

Павел

не а.я развлекаюсь.

*********

дойдёт конечно . если ввп сказал по телеку что нам выгодно для экономики . когда рубль дешевеет .

Галина Вардугина

Меньше бы на это ориентировались может и жили бы лучше. Все своим трудом и в своей стране.

Бо
Борис

Как на это не ориентироваться в стране, где труд ничего не стОит...?

Павел

она из чиновников.а им надо что б другие на них трудились

Лю
Людмила

Думаю, что нет....Могут ,конечно,попытаться еще его задрать на время...Но не на долго)))

Марианна Бородина

и сделают ден. реформу. как уже было....Есть разговоры о купюрах 100 и 200-поменять

Ан
Андрей

Почему все забывают,что печатный станок безконтрольно в сша запускается.

Павел

с рублями

Ан
Андрей

вы не в курсе.

Павел

значит с рублями

Михаил Гехт

Не бакс до сотни, а рубль до цента! Цены в баксах меняются мало

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО ЕСЛИ ВЫ Павел онлайн В ПАСТУХИ ЗАПИШИТЕСЬ.😂🤣🤪

Владимир

Может и выше. Было же уже после санкций и взятия Крыма.

Ирина

Если ничего с нефтью не решат, до возможно до 130 дойдёт

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Паша!) До смерти твоей будет тобою править Путин!!!!😂

Павел

он вами русскими тупыми существами правит.а я развлекаюсь.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ты в клетке 😂

Павел

не а.это вам деваться не куда.а мне просто интересно.из того что нефть упала до 25 в свое время совок сдох.неужели у пиндосов ума не хватит рашку спасти.хотя русня сама виновата

О_
Олег _Хроменко

Скорее бакс лопнет , но исключать ни чего нельзя .

Татьяна Сердюкова

Не удивлюсь)))свои же деньги преумножают господа

Лариса

Запросто. Величие страны в дороговизне бакса.))))

Дэ
Дэн!!!

Чем он выше...тем нашим производителям легче....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Под коронавирусную шумиху - вполне может быть

Андрей Юлитин

когда дойдёт вот тогда и лопнет к ебиням👍

Владимир Михалыч

Если пересиденец останется, то и выше будет...