Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу че работяги с праздником вас😜

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Никифоров Валерий

Смотрю на небо просветленным взором,
я на троих с утра сообразил.
Я этот день люблю, как День шахтера
и праздник наших Вооруженных Сил.

Софья Белоусова

Любвеобильный, я имею ввиду к праздникам...

Андрей

спасибо дорогой работадатель ! и вас с праздничком!отдыхаем до нового года!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа я не рабовладелец))) я сталкер

Андрей

у вас всё впереди

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошего дня и мира и радости вашей семье

Андрей

и вам всех благ!!!!!!!🌹🌹🌹🥂

Мария Кеменяш

👍🍰☕🍷🍫🤗💝

Св
Света

Безработные роботяги считаются???

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всех в одну гребенку😁

Св
Света

Тогда и меня!!!!!!!значит и мне!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и тебя - слегка.... ха ха ха...

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

У нас не отмечают

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Оооо , соседи

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Ладно пойду спать, сегодня на работу

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошего дня

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Спасибо, я в ночь

Эл
Элина

Спасибо 🖐️

Андрей Юлитин

Дороги сыпятся.

Ал
Алексей

🤝🍖

Наталья Львова

Так выходной

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой выходной? 😁

Наталья Львова

Обыкновенный

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не слышал😁

Наталья Львова

Уши прочисть

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Юмор)

Александр Галактионов

Взаимно!)👏

Юл
Юлия))

Спасибки!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо души😁

Юл
Юлия))

😊👌

Светлая

Хде они?)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В гос думе, в парламенте наверно

Светлая

👻

Na
Natali

Трудяги))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа))

Na
Natali

А работяги это не трудяги...?)

Хором Поет

Взаимно.

Зоя

Взаимно!

Яна Кашурникова

Взаимно

Nikola Mahkov

-ивас!--

Ev
Eva.....

И тебя