Елена Ким

Лучше плохая теща,чем хорошая свекровь?

Ответы
Светлана Потемкина

Моё мнение.Надо жить отдельно. Быть людьми.Не навязывать своё мнение .По возможности помогать.И не лезть с расспросами и советами. И не надо будет сравнивать.

Елена Ким

!!!

Андрей Сметанников

Это как? У меня в принципе может быть только теща! Хоть плохая, хоть хорошая.

Елена Ким

Ну имеется ввиду что хоть теща и плохая,но для зятя она все равно лучше,чем свекровь. Это как бы камень в огород свекровки,что они хоть плохие,хоть хорошие,все равно невестки их не любят. Это мне как-то женщина одна сказала.

Андрей Сметанников

Ну наверное тёщ любят больше...

Елена Ким

Вот об этом вопрос.

Андрей Сметанников

Ну я и ответил.

Елена Ким

Молодца.

Фархад Исмаилов

Лучше? Лучше - и хорошая теща, и хорошая свекровь. И любимая жена!

Елена Ким

!!!

Рыжая Я

Это почему же? Асс оя свекруха - мой лучший друг. Я ее обажаю))))

Елена Ким

!!!

Татьяна Александровская

У меня свекровей не было, но я сама свекровь! Для невестки я самая лучшая, так она сказала сыну и плюс знаки внимания взаимные. Я не вмешиваюсь. Сын спросил через год после свадьбы, как я отношусь к его жене, нравится ли мне она? И сыну сказала, что его выбор должен нравится ему, а мне в ней не нравится одно: не умеет готовить, но вижу, что старается и пытается научиться. А еще? спросил. А в остальном СУПЕР! - сказала я. Научилась она вкусно готовить. Знаю, что сын помогает ей. Мой расчет был, чтоб сын помогал жене во всем. И в чем проблема? быть плохой? А за чем?

Елена Ким

Молодцы! Я тоже думаю что никто не должен лезть в жизнь детей.

Татьяна Александровская

Правильно. В мою жизнь ни родители, ни свекор не лезли, наоборот поддерживали нас, как могли.

Игорь Полешко

это как сказать главное подход к человеку а там как по маслу

Елена Ким

!!!

Татьяна Ашихмина

Лучше быть человеком - и иногда ставить себя на их место.

Елена Ким

!!!!

Александр Кауц

Самое лучшее это когда они в одном лице и отсутствуют

Елена Филоненко(Кучер)

Не знаю, у меня вариант только один- свекровь в кубе.

Людмила Фризен

Обе дамочки СЛАВНЫЕ! Неужели есть сомнения?😊

Юрий Ефимов

Вот и оставайся плохой,только сама по себе!..

Елена Ким

У меня нет детей.

Юрий Ефимов

Значит будь сама по себе!..

Валентин Кузённый

Лучше когда ВСЁ в меру и когда ВСЕ ХОРОШИЕ!

Елена Ким

!!!

Барон Де Гофмансталь

И то и другое хорошо любить на расстоянии

Анатолий Лапшин

У жён тещ не бывает!!! У мужей - свекровей.

Юрий Чалов

Лучше плохая свекрвь, чем плохая тёща!!!

Дон Трамп

Заслушался, мадам, как вы молчите.

Иван Лыткин

конечно...не Вам же с тёщей жить)

Мария Некрасова

Лучше не то и не то Ахахахаха

Федор

Лучше хорошая тёща.)))))))))))))))

Та
Татьяна

в одном флаконе. Нормально.

Кр
Кримхильда

хорошей свекрови не бывает