Дэн Люк

Недавно был день защитника отечества , все знают что такое Великая Отечественная .. Я предлагаю выложить тут фото памятников.... мемориалов безымянным солдатам.... в ваших городах.....тем кто погиб в период Отечественной войны давайте просто вспомним !
После того как памятник в трептов парке решили снести.... украсить укро флагами и свастикой , в моем городе создали полную копию .этого мемориала
🖼
ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ!

Ответы
As
Ason

Дубина стоеросовая!Хватит врать!ЗА ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА В ГЕРМАНИИ СУДЯТ И ДАЮТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК!Ты бы оборотился на свой фатерланд,в котором ярким пламенем горит новый российский фашизм.Из Останкино летят призывы вернуть Польшу,Прибалтику и всё остальное в российскую империю,а всех неугодных посадить в тюрьмы.Россия сегодня возродила фашизм!Наслаждайся всё теперь у тебя под боком.

As
Ason

Только с барашьими мозгами можно считать это правдой.Но,тебе,придурку,обидно за утонувшую в нищете отчизну.Ты,патриот,убогий,отъедь от столицы в район и охренеешь от "современной медицины" когда в пустой палате нет ни оборудования,ни перевязочных материалов,ни квалифицированных врачей...Только лозунги на стенах с призывами о победе,Куба без плотной опеки Кремля старается построить полноценное государство,однако из России едут лечить серьёзные проблемы,как прежде,в Германию и Израиль,где есть всё для этого,а на Кубу едут любители цветных девочек и теплого океана.А ты,поганое,невежественное хамло.Типичный урод с гнилых болот.,способный лишь громко квакать,похваляяясь выдуманными "фактами"

Юл
Юля

Юл
Юля

это то что с кремля так не призывают!

На
Наталия

Медицина на Кубе не выше на порядок, просто самая дешевая в мире... За мед. Услуги платить не чем, вот ее и сделали бесплатной. Люди там даже не ходят к стоматологу...

Юл
Юля

Куба в человеческом лице очень бедна.Люди не имеют ни инета ничего.нечем им поатить .у них только половая свобода.для того чтобы лишнего не требовали.Они убегали все время в Америку.от хорошей жизни не бегут со мной учились много кубинцев.я знаю больше ,чем разрешено было писать говорить.

Эмма Коноплицкая

Так странно встретить на просторах этого сайта обыкновенных и адекватных людей🤷‍♀️...В основном здесь обитают русофобы, желтоблакитные, поливающие грязью все российское, общающиеся на матерном жаргоне...👍👍👍 /это к твоему посту/

Дэн Люк

... ну да .... есть и такие уроды))

Mihail Kiranow

Их очень мало. Но именно они из-за таких действий очень сильно влияют на восприятие того, что происходит.

Дэн Люк

стараюсь бороться с проявлениями такой позиции😡

Mihail Kiranow

👍🤝

Дэн Люк

🤝

Любовь Золотарева

Есть же еще добрые, разумные, ответственные люди, которые умеют созидать и восстанавливать то, что нечесть чёрная сознательно и безответственно разрушает. Пусть каждые получат по своим заслугам.

Дэн Люк

в городе вообще много памятников Великой отечественной ...Сибирские дивизии в том числе и здесь формировались... да и заводы с европейской части эвакуированных много

Любовь Золотарева

Такие места и города должны быть святыми. В них сохранен дух человеческого величия и славы. Пусть таких городов будет больше . И дай Бог им процветать во имя добра , чести и доблести.

Дэн Люк

спасибо )😉

Дэн Люк

👍

Татьяна G

🖼 вот наглядный пример того... как рашка помнит про своих дедов и заслуги перед отечеством и памятника не нать

El Fuego

рф за свое существование воюет не с теми .. если ты поймешь

Дэн Люк

с теми ... РФ не начало ни одной войны ... вы заканчиваем войны и не наша вина что кому то это не нравится 🤷‍♂️

Дэн Люк

заметь я тебя ни разу не оскорбил

El Fuego

ты удалил мой коммент а это значит я тебя не оскорлял а сказал правду

Дэн Люк

это значит что в своем вопросе я не собираюсь терпеть быдло и хама

Alisa Warshavsky

Да на здоровье! А украинцы снесли правильно! Русские обосрали полностью пгибших в ВОВ героев!! Так и нечего притворяться!!!!

Дэн Люк

во интересно )))) вы сносите памятники а мы виноваты )))))))))) Логика точно не украяньська наука 🤣... да уж в сотый раз убеждаюсь кроме как СВО другие лекарства тут не помогут🤷‍♂️😠

Alisa Warshavsky

А кто приперся незванными в соседнюю страну, обосрав все подписанные законы о ненападении!! У тебя, что же, деменция?? Забыл??

Дэн Люк

ВЫ!.... вас в ДНР и ЛНР никто не звал... нахер вы туда приперлись... ещё и минские соглашения растоптали., а теперь типа А НАС ЗА ШО?

Alisa Warshavsky

Если б Стрельцов с отрядом туда не заявился, подлость русских, как всегда... Где бы вы ни появились, везде горе и разруха! Да что б побыстрее сдохло это чудовищное государство! Алилуйя!!!!

Alisa Warshavsky

Интересно почему: - чем сильнее деградирует личность, тем сильнее любит русский мир...???

Alisa Warshavsky

Не мое, но я это заметила, буквально за всеми патриотами пидараса-педофила у власти!!! Беги, подтверди свою преданность извращенцу!!!

Дэн Люк

Гиркин Стрелков пришел туда через две недели после того как вы АТО объявили ... и не как фсбэшник а как гражданский пенсионер.
Обязательно проголосую ........ВВП красава!✌️
На остальную истерику я отвечать не стану ...глупо отвечать на глупости

Тина Тим

https://xn--80aaaklldq8cis.xn--p1ai/wp-content/uploads/2020/10/ 🖼 Военно - исторический комплекс Самбекские Высоты.Ростовская область.

Fenix🇱🇹

Литва , Парк Груто , музей на открытом воздухе , там сохраняют все советские памятники . 🖼

Дэн Люк

👍

Ли
Лида

У меня у мужа дядя а войну был летчиком. Есть аллея славы, памятник.

Дэн Люк

👍🤝 мой двоюродный дед тоже был летчиком в ту войну .... До Чехословакии дошел... потом воевал с Японией ... в Корее , был инструктором во Вьетнаме

Ли
Лида

Замечательно!

Дэн Люк

👍🤝

Ду
Дульсинея

🖼

Дэн Люк

во... а это видел )👍

Ду
Дульсинея

На площадке где люди установлены мраморные плиты с именами погибших. "Тыл фронту" называется.

Дэн Люк

ну это с роазных городов

Ду
Дульсинея

Но из одной трелогии , это считается один и тот же меч

Дэн Люк

а.... понял

Насима Костикова

🖼это наш мемориал Славы в городе Верхняя Тура

Дэн Люк

Здорово !....👍🤝

Насима Костикова

Ага, спасибо. Не могла найти фото, как несли большую георгиевскую ленту школьники из нашей школы сюда к мемориалу.

Дэн Люк

все раавно здорово)

Насима Костикова

Спасибо, рада, что Вам понравилось 😇

Дэн Люк

😉

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А где стеллы с именами погибших? Старые фотки?

Дэн Люк

это тоже есть ....только это другой мемориал

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всм, а на фотках это где тогда?

Дэн Люк

а это Кемерово... это копия которую у нас в городе поставили

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я знаю, что это у нас. Где конкретно?

Дэн Люк

Озеро красное ... Притомский проспект...а с другого конца Казанская церковь

Се
Сергей

🖼 Горно-Алтайск, Парк Победы.

Дэн Люк

тож красиво👍.... а вокруг там что ?

Се
Сергей

Это только основной мемориал.Есть памятник десантникам, танк Т-34, БМД., фонтан.

Дэн Люк

класс..... а у нас ещё есть парк победы ... там бюст ЖУкову ... военная техника времен войны афгана ....в чечне.... другие памятники... курсантам интернационалистам ... сибирякам гвардейцам ... да и вообще много ещё чего

Василий Бубновский

🖼

Дэн Люк

почему то не открывается (((

Дэн Люк

Ваааау...........красивый памятник !.. спасибо

ап
анатолий попов

Кемерово ?.........моя родина☝️😉

Дэн Люк

эт да ...
а приехал... ну по семейным обстоятельствам

ап
анатолий попов

✊😉..............нежалеешь ?😉

Дэн Люк

иногда .... честно говоря у меня там ничего кроме друзей не осталось.Город конечно очень красивый но очень дорогой .. тут хотя б своя квартира ... работа ...

Дэн Люк

🤷‍♂️🤝

Vladimir Rakivnenko

Солидарен с Вами!🖼

Дэн Люк

🤝👍

Мария Zаvоротько

У нас только вечный огонь

Дэн Люк

это тоже памятник

Мария Zаvоротько

Площадь свободы Тольятти

Дэн Люк

👍👍🤝

Дэн Люк

круть)!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Победобесие крепчает 🤣

Дэн Люк

мдяяяяяяяяяяя....ещё раз убедился в 404 больных людей много🤷‍♂️

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

На себя намекаешь?

Дэн Люк

Вообще не намекаю )))) прямым текстом говорю))))

Григорий Карпенко

ГОРОД МИНСК 🖼

Дэн Люк

🤝👍✊

Ва
Василий

......................................

Дэн Люк

печально (

Геннадий Зернов

Хорошее начинание.

Дэн Люк

спасибо )🙂