Не
Незнакомка

Всякий раз с удовольствием убеждаюсь, что у мужчин только одно на уме!😅

Ответы
Светлана Войцеховская

Что вы хотите? Большую роль играет пропаганда,воспитание,где с детских лет направляют разум к половому влечению......

Не
Незнакомка

Лично я ничего не хочу! Что за вопрос?

Mahir Nаbiyev

Женщины 😁 а у женщин мужчины 😁 только редко признаются в этом😁🙃

The Мишка На Юге

Позвольте поинтересоваться в целяюх повышения интеллекта- что же это)?

Ирина Широкова Z

Галина,Вы правы....особенно про удовольствие))))

В М

Как скорее сесть на диван и укрыться газетой? Одним словом "откосить"?

N...... S.........

И что же,пожрать поволятся на деване разбросав наски в квартире?)))

Евгений Солдатов

Так получайте удовольствие и на болтушке и там куда Вас зазывают

Владимир Дегтяренко

Вот когда у мужчин этого нет на уме то женщины начинают бесится1

Владимир Забродин

Что именно? (вопрос не праздный. Пытаюсь узнать -совпадёт ли?)

Бо
Бока

но с удовольствием же. а то некоторым дамам не нравится

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится ваше постоянство!!!👍 🤝 🌷 😂 ...

Юрий Сотник

И пока это так женщины могут быть уверены в будущем!

Не
Незнакомка

Возможно.

Такой Один

😜😜😁😁👍👍

Сергей Гущин

С удоволствием ? Реальным ? Всякий раз. А это какой ?

Кл
Клёвая

Так надо ежевыми рукавицами корректировать ум

Игорь Кузнецов

Не одно! 🌸🌸🌸😘

ДА
Денис А.

Ну хорошо же, что с удовольствием 👍 😉

Се
Сергей

... а у женщин другое,все мы предсказуемы.

Не
Нейрон

это суть отношение так природой решено

Алексей Шустин

Хорошо хоть с удовольствием.😘

Александр Левшин

сука не захочет, кобель не вскочет!