Ответы
Ли
Лия
масла при СССР было валом 10 сортов и такое хорошее, что я такого со времени развала союза больше не видела. Так что не надо распространять клевету
Alisa Warshavsky
Точно, так и было! В поганом государстве!! И стукачество, возведенное в ранг потребности самовыражения...
Alisa Warshavsky
Только теперь понятно, что очереди России , это как приучение к лотку! Которым является, рабство!!!
Russo Vero
Укры всегда при комунизме жили
Герой-Любо V Ник Z
у дурака и анекдоты дурацкие
Ли
Лида
Толи ещё будет всемирно!
Пан Змій Zp.ua
Борода, но, прикольно!
Зинаида Бадяева
Хороший анекдот !!
Максим Jw
Передёргивание.
El Fuego
то есть старость и маразм близнецы братья иди ка ты в чс старый выродок
Имя Фамилия
Дурашлёп!!!
Ол
Олег
смешно