Дедушка Старенький

Договорились встретиться Капитализм, Социализм и Коммунизм. Социализм опоздал:
- Извините, стоял в очереди за маслом.
Капитализм:
- А что такое очередь?
Коммунизм:
- А что такое масло?
🖼

Ответы
Ли
Лия

масла при СССР было валом 10 сортов и такое хорошее, что я такого со времени развала союза больше не видела. Так что не надо распространять клевету

Alisa Warshavsky

Точно, так и было! В поганом государстве!! И стукачество, возведенное в ранг потребности самовыражения...

Russo Vero

Укры всегда при комунизме жили

Герой-Любо V Ник Z

у дурака и анекдоты дурацкие

Ли
Лида

Толи ещё будет всемирно!

Зм
Змей

Борода, но, прикольно!👍

Зинаида Бадяева

Хороший анекдот !!

Максим Jw

Передёргивание.

А Не Скажу

😳🤦‍♀️😏

El Fuego

то есть старость и маразм близнецы братья иди ка ты в чс старый выродок

Имя Фамилия

Дурашлёп!!!

А Не Скажу

😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Ол
Олег

смешно

Татьяна Лукутцова

👍👏

Law Abiding Сitizen

👍😁

Татьяна Тышкевич

🤭