Шм
Шмаровозка"

Россия - это азиатская страна которая хочет командовать Европой ?

Ответы
Василий Комышний

с примитивного взгляда, да, Но, как показывает история, всё наоборот. Всё не так как кажется очень часто. Те кто кричит что его обидели зачастую сам является террористом)

Игорь Дьяков

Европа каждые сто лет пытается завоевать Россию,получает кизды,и потом рассказывают какие дикие азиаты ,эти русские.ты из каковских будешь?🤣

Шм
Шмаровозка"

🙏 🇮🇱 Израиль

Игорь Дьяков

Так вот,дочь хитрого народа,Россия хочет только одного,что бы никто и никогда не лез в дела России.все

Елена Стратийчук

Хрен бы с ней 😨уже докомандовались! Получили рухлядь- и все говно оттуда вытекающее

Ла
Лариса

Аля-улю!Нахера России это дерьмо?Россия не Израиль,который всю Палестину захватил.

Фи
Фигаро

ну уж нет...пусть они там сами управляются