Ирина

Худшее из того, что может предложить мужчина — неопределённость. Лучшее из того, что может сделать женщина — не тратить на это время.

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Ира я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
мужчинам нравятся женщины такие: в кровати что бы была ПРОСТИТУТКОЙ на кухне ХОЗЯЙКОЙ в обществе КОРОЛЕВА вот таких женщин любят очень и обожают я за такую жизнь отдам

Ирина

не пиши одно и тоже под каждой фразой

ОК
Олег Колпаков

а ты не читай одно и тоже а через строчку

Ирина

не зачем

Владимир Ракивненко

Леди Муррр
Худшее из того, что может предложить мужчина

Неопределённость и непонятные, пустые слова

Лучшее из того, что может сделать женщина

Не тратить на такого мужчину время, нервы и дела

Отриньте прочь от тех, кто вас недостоин

Пусть катятся дальше в своих ничтожных мечтах

Вы прекрасное создание Великого Господа

А значит достойны жизни в радужных цветах

И не стенайте, что сейчас вы тоскливо одиноки

И не грустите, что семья сейчас не ваш удел

Всё что предписано вам Господом получите

Потому что наш Всевышний это захотел

Будьте благодарны за все дни на этом свете

К Господу склоните в покаянии главу

Отрекитесь от пороков и ненужных отношений

Которые вас махом приведут к огненному дну

Не нужен тот, кто тратит ваше время во греху

Тот, кто не наставляет на истинный и праведный путь

Такие мужчины сами у Иблиса на коротком поводу

Бегите от них сломя голову, пока не загнали во тьму

Молите Господа, чтоб даровал вам праведного брата

Который боится гнева Господа и страшится Его

Лишь только рядом с таким праведным мужем

Построите семейное счастье для себя и для него..

Ирина

вы думаете я это читать буду?

Владимир Ракивненко

Ну мне - Вы предлагаете прочитать "выдернутые" цитаты...

Ирина

нет, это сайт предлагает

Ирина

!

Михаил Чалый

Ирина, неопределённость - понятие двоякое... Худшее - по-моему мнению - что моожет сделать МУЖчина (то есть имеющий чин Мужа - М(огущего)+У(довлетворить)+Ж(ену) - но удовлетворить не только плотски, но и нравственно, морально, материально, эстетически и т.д.) - это перестать быть МУЖчиной в Славянском понимании этого слова - то есть перестать осознавать СВОЮ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за находящуюся рядом ЖЕНщ(Ч)ину - так раньше - "женчина - писался титул ЖЕНЫ - то есть имеющая чин ЖЕНЫ (Ж(ивот)+Е(сте)+Н(арод)+А(сов) или ЖЕ(жизнь дающая)+НА(м))... А всё остальное - преодолимо

Андрей Чернявский

<<"Мужик уезжает в командировку. Просит друга проследить за его квартирой. Возвращается, слушает рассказ друга.
— Устроился я, значит, на чердаке соседнего здания, смотрю в бинокль. Ровно в девять вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то усатый грузин с букетом роз. Ну, они поужинали при свечах, потанцевали под телевизор. Потом он отнёс её на руках в спальню и выключил свет.
— А дальше, дальше-то что было?
— Так говорю же — свет выключили. Дальше я не видел.
— Опять эта проклятая неопределённость!>>

Виктор Николаевич Самознаев

Ирина, неопределённость от безответственности. Моя позиция: Ни страх, ни горечь расставанья
Души моей не волновал.
Я побеждал все расстоянья
И горю воли не давал.

А за окном в пивном угаре
Орут людские голоса...
Живу я словно на базаре,
Встают под шапкой волоса.

Жизнь для меня - не умиранье,
Не наказанье злое - смерть.
Чушь - гороскопы, предсказанья.
Любовь - надёжнейшая твердь.

Зачем мне груз былых сомнений?!
Ведь я ж - участник представлений.

Аслан Эйвазов

Женская душа - она как осень,
Плачет, но согреться не попросит…
Хочется найти того, родного,
Кто поймёт своей душой, без слова…

Кто поймёт душой и не обидит,
На немой вопрос всегда ответит,
Кто душой не взглядом, - всё увидит,
А увидев недостатков, не заметит…

Кто в порыве страсти всё оценит,
Говорить и плакать, не придётся,
Кто всю жизнь твою изменит,
А потом любовью отзовётся…

Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Ирина

без ссылок

Борис Смирнов

Я ПРОСТО ЦИТИРУЮ

Ирина

где

Борис Смирнов

Фильм каждый вечер в одинадцать

Алексей Макаренко

— Папа, ты говоришь, семья – это маленькое государство. А кто ты?!
— Президент, конечно!
— А мама?!
— Власть.
— А бабушка?!
— ФСБ!
— А я кто же?
— А ты… Ты народ!
Через час Вовочка звонит отцу на работу: — Господин президент, к власти пришел другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

А_
Андрей _

Эта фраза универсальна, к сожалению. А сколько предпринимается попыток, в том числе наглых, лживых и недостойных женщины крутежа мужиками... Не на ту смотрит, не о той думает. Срослось, вроде, а она, просто, развлекалась, по принципу, пониженной планки социальной ответственности

Ирина

сам такую выбрал

А_
Андрей _

Не всегда так. Когда противоположный партнёр маскируется по полной программе, с определенными целями вводя в заблуждение, это просто неумение другого партнёра слушать и слышать, идти вместе, навстречу друг другу...

А_
Андрей _

Эта фраза универсальна, к сожалению. А сколько предпринимается попыток, в том числе наглых, лживых и недостойных женщины крутежа мужиками... Не на ту смотрит, не о той думает. Срослось, вроде, а она, просто, развлекалась, по принципу, пониженной планки социальной ответственности

Ирина

сам такую выбрал

А_
Андрей _

Эта фраза универсальна, к сожалению. А сколько предпринимается попыток, в том числе наглых, лживых и недостойных женщины крутежа мужиками... Не на ту смотрит, не о той думает. Срослось, вроде, а она, просто, развлекалась, по принципу, пониженной планки социальной ответственности

Ирина

сам такую выбрал

Валерий Б

А если быстро спешишь к определенности - то же плохо. Не первый раз наступаю на грабли. Даже прозвище получил "Вжик", Был такой раньше мультяшный герой. Ну что же делать если я такой скоростной. Спешу жить. Даже до сих пор хожу быстро. Было и пешком 10 км за час проходил.

Ирина

ходить пешком полезно

Boris Skopenkov

Мы давно знаем. что честность в наше время - не добродетель.Отсюда разбитые судьбы, трагедии, когда ведутся на обильные обещания за которыми пресловутое рабство по полной мере. Когда не видишь и не знаешь этого, обещания окрыляют...

Серёга

Женщина и мужчина это две половинки и они должны пополнять друг друга а женщина ищащая мужчину как вы любите говорить принца на белом коне тесть думая что будет как сыр в масле кататься в оконцове найдёт себе козла

Галина Капитанова

Умницаааааааа!!! В точку!.. Если мужчина любит, он не будет ни подозоевать, ни просчитывать, ни голову морочить!... ..Но время у нас красть --- на это они мастера....А время у женщины детородного возраста на вес Золота!!!

Ирина

🙂

Анатолий Климов

С одной стороны Вы и правы, но и мужчин надо понять. Возьмите на пример наших далёких предков. Мужчина глава семьи. А сейчас что происходит? Равноправие. И как с этим бороться? Это только одному богу известно.

Анатолий Климов

А я видел и встречал. Я многого повидал.Это правда. Я не заступаюсь за мужчин.Но это не вооружённым глазом видно.

Ирина

просто женщинам ничего не остается делать как все делать за мужика из-за отсутствия оного

Анатолий Климов

На то она женская доля. Так диктует природа. И с этим надо мириться.Против природы не уйти. Мужик он и есть мужик. А женщина как весна,красит природу. Этим мы гордимся и радуемся за Вас.😉😊

Ирина

🙂

Макс Волк

Сомнения в выборе пути присущи человеку обоего пола.Заторможенность принятия решений мужчины вами воспринимаются как слабость.Но наш калькулятор щёлкает независимо от ваших прелестей и способностей)

Ирина

и от этого сильнее не становитесь

Макс Волк

Отношения между полов не нуждаются в силе.Общение идёт от сердца,от души.

Ирина

вы ответили о мужчине а не об отношениях, я прокомментировала,

Поликарпов Дмитрий

Я таки представил эту картину она мечтает чтобы он овладел ею, а он вроде делает по ее мнению шаг, за шагом, а на самом деле херней мается и тут она встает, говорит: Ты дебил?, и уходит

Ирина

ну значит у тебя так и бывает

Na
Natalia

Куда ни глянешь — везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига он, такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?! Глобус ему в руки! Пусть идёт с миром!

Legião Dos Sábios

мадам, вы преувеличиваете, худшее что может предложить мужчина женщине - это отрезать ее длинный язык, лучшее, что может сделать женщина - это не распускать свой длинный язык.

Ирина

как бы отдача не замучила этого мужика

Legião Dos Sábios

Согласно статистике, русские мужчины не режут языки женщинам, но ежегодно погибает от насилия ок 50.000 женщин. Разумеется, из-за их длинных языков.

Ирина

нет, причина не язык, а деградация мужиков, у нормального мужчины таких проблем нет

Legião Dos Sábios

Какое-то у вас не христианское мышления.

Ирина

это про вас так можно сказать