*^
*^*

Русские солдаты, кто выживет рано или поздно вернутся домой. Зверства которые они делают в Украине, останется с ними навсегда. Прийдя домой они повторят это на ваших близких. Удачи вам с новыми героями

–5
Ответы
Наталья Попова

Ты,ничего не перепутал ? Это, когда русский солдат спасает стариков , детей от бомб украинских фашистов, привозит им хлеб, лекарства, лечит и кормить попавших к ним в плен бандеровцев -это по твоему, зверства ? когда твои бандеровцы убивают людей в Буче на четвертый день , когда российские войска оттуда ушли, или, когда точкой -У убивают людей на вокзале в Краматорске, предварительно заставив их собраться на вокзале, также точкой -У убили 25 человек в Донецке, когда перерезают горло пленным, это, по- твоему, благотворительность ? Зверствам ВСУ-шникам даже поразились в ООН.Это вы звери, а не россияне.

*^
*^*

Гражданочка вы не путайте делегацию рф в оон, а не всю организацию. И вообще то, читайте новости, было голосование чтобы рф исключить и на данный момент приостановлено членство.

Наталья Попова

Кстати, РОссия за день до голосования . сама вышла из этой бандитской организации. Кстати, ваши любимые США в этой организации по правам человека никогда не состояли. Поэтому, для них нет понятия - права человека.

*^
*^*

А вы вышли из оон потому что потеряли понятия про права человека. Почитайте свой комент, сами себе противоречите

Aлександр Кузьмин

покажи мне видосики с простреляными коленями у хохлов и перерезанными горлами у пленных . Это вы ещё чеченскую зачистку не нюхали . Так что все поросячьи визги у вас впереди !.... Тебе не кажется что скоро пора чё-то сажать ?

*^
*^*

Вам все это вернётся в двойне

Aлександр Кузьмин

.... надежды юношей питают ...

Z-Мимокрокодил-V

Мы же не вы, нацпоцы поганые. Все зверства - это ваша работа. Вы, скоты, собственное население истребляете, чтобы оно не перешло на сторону России.

*^
*^*

А что ж ваши там делают тогда? Цветы в поле собирают?

Z-Мимокрокодил-V

Вас, скотов, убиваем.

Се
Семён

Я плакаль! Твои коллеги честно зарадатывают у нас, на Минке и Киевке, очко подставляя дальнобоям. А ты решила по-лёгкому срубить, построчно?

*^
*^*

А ваши наверное не зарабатывают?

Се
Семён

Будешь смеяться - этот притрассовый бизнес полностью залили украинками. Наши бляди блядят повыше.

*^
*^*

Ну то бляді до вас і поїхали

Се
Семён

Я мову понимаю через букву. Ты, мил чел, будь ласка, размовляй на русском ресурсе по-русски.

*^
*^*

Сайт украинский если что, это вас тут слишком много

Еп
Епифания

Война уродует, если она не за Родину. Афганцы сильно пострадали, даже фильм такой был.
- Дед, тебе война не снится?
- У нас другая война была...

*^
*^*

Много крови на руках у кое-кого

Гарри Трубников

Придут благородные люди, которые спасали гражданских и уничтожали фашизм, не вижу причин для беспокойства.

Гарри Трубников

Это от того, что ты ненавидишь русских, потому что ты фашист.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Гарри Трубников

Тупая ненависть.

Al
Aleksandr

🖼

Ярослав Русланович

Главное, что ваши нацисты еб.ные уже ни кому и ни чего причинить не смогут. Петушатня жёлто-синяя.

Василий Толстихин

наши действительно-кто вернётся,а кто и нет-война...а вам тварям бандерлогам только на виселицу

Василий Толстихин

если фышиков не трогать,то они поползут и по моей стране....мы лучше гидру в её гнезде зашибём

*^
*^*

Фашисты это вы, которые желаете смерти дружественной, никому не угрожающей стране

Василий Толстихин

твоей стране восемь лет на кладбище прогулы ставят...

*^
*^*

Моя страна, была, есть и будет

Alex Dark 🇷🇺

зверство гуманитарную помощь оказать? вы хоть сами понимаете что вы в жопе байдена

*^
*^*

Себе окажите

Эл
Эльвира

Война - это всегда зверство. Её нельзя начинать. Иначе потом сложно остановиться.

*^
*^*

Сколько пострадает невинных людей

Эл
Эльвира

Да.

Владислав Ильмер

Ничуть. Мы их посылали именно за этим. И мы их будем любить не только за это.

*^
*^*

Совет да любовь

Николай

блядь а кто потушил печи в освенциме а кто зверствовал как не бандеровцы...

*^
*^*

Так а вам что

Николай

а вам что....вечные слуги европы....

Андрей Мацнев

Это все солдаты по возвращении домой так делают или только русские? 😉

Юрий Ласковец

побед в реале нет так хоть тут придумать. ну-ну, мы геббельса помним

Al
Aleksandr

Русские самая позорная и отвратительная (армия) мира * шакалы

Al
Aleksandr

🖼

Фирудин Пашаев

Рэмбомания-неизлечимая болезнь..Придет время и своих будут косить...

Юл
Юлия

Нет! У русских нет такой ненависти к вам, они ведут честный бой,

*^
*^*

А вы наверное сестра по оружию?

Юл
Юлия

Нет, увы! не пускают, Я бы в сами долго не возилась,

*^
*^*

Пускают, если что. А у мы вам такого сделали, что вы готовы невинных людей убивать?

Юл
Юлия

Ой! прекратите, Вы или не владеете информацией или за деньги,,

*^
*^*

Ой какая вы информированная

Юл
Юлия

Что есть то есть,

Да
Давид

А вот зачем им связывать и убивать мирных ? Простой вопрос.

*^
*^*

Ну пусть ответят, кто это сделал

Да
Давид

вопросом на вопрос. это значит нечего сказать!

Tp
Tpикcтep

Вам легче будет , ваших зверей почти всех истребили .

*^
*^*

А заодно вы твари истребили, детей, женщин, оставили без домов сколько людей, заставили людей голодать

Tp
Tpикcтep

Обстись дурик ! Если бы не ваше тупое руководство и желание подставлять свою задницу америкосам , ничего бы этого не было . и скоро вся правда вылезет наружу , сам будешь в шоке как вас ловко подставили . теперь страна в кредитах по самый нехочу , предприятия разрушены , связи потеряны , народ в жопе а Зеля при деньгах ! ...и стыд и позор на долгие годы !

Владимир Васяк

Это ВСУ точно про них написано особенно Азов айдар

*^
*^*

Ну конечно, а ваши пришли так просто лекарств привезти

Владимир Васяк

а то и лекарст и хавки0-

Валерий Егов

Тюрьма с пыточными камерами была в Мариуполе.

Сергей Луцковский

не пойму, ОНА или ОН. Наверное, по-новому-ОНО.

*^
*^*

А это важно? Или ты дед подрочить захотел?

Сергей Луцковский

Хотел дать пососать.

*^
*^*

Вялого жене своей дашь

Сергей Луцковский

Чтоб ты козлина спермой захлебнулся!

*^
*^*

Та она у тебя высохла давно

Сергей Луцковский

У тебя там партнёров и так хватает!