Ва
Валерий

Кто злее и чопорнее бухгалтера, или вахтеры с сторожами?

–1
Ответы
Альбина Лактионова

Бухгалтеры, Валера, не злые. Им просто нельзя никому ничего рассказывать, кроме как главбуху. Вахтеры со сторожами, кондукторы - это потому они чопорные, что каждый суслик - агроном. Поэтому мимо них надо просто проходить мимо, задержавшись ровно настолько, чтобы показать пропуск или купить билет. Если нужна информация по начислению зарплаты и рассчеты, как ее начисляли, - обращайся сразу к главбуху, чтобы она дала указание бухгалтеру дать письменные разъяснения. Можешь также действовать через прораба, начальника участка и т.п. А еще лучше - пожалуй лучше всех - это самому стать директором, руководителем. Пусть маленького предприятия, но своего! Обязательно в любом случае изучайте Трудовой Кодекс. А когда станете руководителем, директором, то и Гражданский кодекс, и Уголовный кодекс и Кодекс об административных нарушениях и другие нормативно-правовые акты. Жизнь и работа заставит.

Михаил Гехт

разрешители (типа экзаменационно подразделения ГАИ или инспекторы Роструда), у них если постоянно адекватные - профнепригодность

Вадим Иванов

Самый главный это начальник веревки дернув за которую, поднимают шлагбаум. Не захочу, не пропущу...

Дмитрий Васильев

кондуктора в автобусах ....особенно когда все крупные купюры суют , это лет 10 назад..🤔

))

Уборщица, она над всеми начальниками начальник, сказала ноги поднять все слушаются

Татьяна Морозова

и те и другие ...их чопорность дополняет то, что не достаёт, а так хочется..))))

Св
Светлана_Светлана

Весёлые бабоньки бухгалтерши, главное налить и в караоке сводить.

Алла Аа

У нас бухгалтерия - это мафия. А вахтёр наш каждому улыбнётся.

Zоя

Вахтёры и сторожа)) Бухгалтер, всегда найдёт у кого спи@ть

Ва
Валерий

Аудиторы

Aлександр Кузьмин

каждый надутый гандон мнит себя дерижаблем ...

Светлана Степанова

бухгалтера которые зарплату начисляют

Характер- Не Подарок

Бухгалтерию трудно переплюнуть!

Эл
Эльвира

Начальник строительного отдела.

Не
Нелли

Это не зависит от профессии.

Лог Дог

Женшины в регистратуре)))

Лог Дог

Или в лаборатории где собирают кровь мочу и кал на анализы)

Ге
Геннадий

Начальник отдела кадров.

Сергей Семенов

Я сторож и я не злой!

Yury Panteleev

в ЖЭК сходи....

Олег

И те и другие

Тася Гаврик

Уборщицы!)))